Collection:

Soins pour peaux sensibles Sebamed

  • SEBAMED Ultra Gentle Shampoo 400 ml
    -9%

    SEBAMED Shampooing ultra doux 400 ml

    Prix habituel €15,30 3,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€1,54
    3,83 € / 100ml
  • SEBAMED Soap-free Emulsion Duplo, 1500 ml
    -17%

    SEBAMED Emulsion sans savon Duplo, 1500 ml

    Prix habituel €21,90 1,46 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €26,35
    Vous économisez : -€4,45
    1,46 € / 100ml
  • SEBAMED Anti-Dandruff Shampoo 400 ml
    -10%

    SEBAMED Shampooing antipelliculaire 400 ml

    Prix habituel €15,20 3,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€1,64
    3,8 € / 100ml
  • SEBAMED Clear Face Moisturising Gel 50 ml
    -5%

    SEBAMED Clear Face Gel Hydratant 50 ml

    Prix habituel €14,40 28,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    28,8 € / 100ml
  • SEBAMED Enriched Lotion 1000 ml
    -8%

    SEBAMED Lotion enrichie 1000 ml

    Prix habituel €25,30
    Prix promotionnel €25,30 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€2,28
  • SEBAMED Soap-free Emulsion Gel with Olive Oil 1000 ml
    -15%

    SEBAMED Gel émulsion sans savon à l'huile d'olive 1000 ml

    Prix habituel €18,55
    Prix promotionnel €18,55 Prix habituel €21,95
    Vous économisez : -€3,40
  • SEBAMED Soap Free Emulsion Bath Gel 1000 ml
    -30%

    SEBAMED Gel de bain émulsion sans savon 1000 ml

    Prix habituel €16,80 1,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €23,89
    Vous économisez : -€7,09
    1,68 € / 100ml
  • SEBAMED Anti-Dandruff Shampoo 200 ml
    -6%

    SEBAMED Shampooing antipelliculaire 200 ml

    Prix habituel €12,80 6,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,78
    6,4 € / 100ml
  • Sebamed Urea Lotion 10%, 400 ml
    -5%

    Sebamed Lotion à l'urée 10%, 400 ml

    Prix habituel €18,00 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€0,95
    4,5 € / 100ml