Collection:

Santé sexuelle

  • Control Wild Nature Massage Gel 200 ml
    -13%

    Gel de massage Control Wild Nature 200 ml

    Prix habituel €10,00 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €11,54
    Vous économisez : -€1,54
    5,0 € / 100ml
  • Control Lubricant Chocolate, 75 ml
    -29%

    Lubrifiant de contrôle Chocolat, 75 ml

    Prix habituel €8,40 11,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €11,81
    Vous économisez : -€3,41
    11,2 € / 100ml
  • Control Ice Feel Massage Gel 200 ml
    -31%

    Gel de massage Control Ice Feel 200 ml

    Prix habituel €9,20 4,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €13,30
    Vous économisez : -€4,10
    4,6 € / 100ml
  • Durex Play Pleasure Ring
    -40%

    Durex Play Anneau de Plaisir

    Prix habituel €10,10 10,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €16,90
    Vous économisez : -€6,80
    10,1 € / 1ud
  • Durex Natural Plus 2nd unit 50%, 24 units
    -5%

    Durex Natural Plus 2ème unité 50%, 24 unités

    Prix habituel €13,10 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    0,55 € / 1ud
  • Durex Intense Orgasmic Gel 10 ml
    -5%

    Durex Intense Orgasmic Gel 10 ml

    Prix habituel €12,00 120,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    120,0 € / 100ml
  • Durex Natural Lubricant 100 ml
    -13%

    Durex Natural Lubricant 100 ml

    Prix habituel €12,00 12,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €13,77
    Vous économisez : -€1,77
    12,0 € / 100ml
  • Durex Duplo Total Contact 12 2ème 50%.

    Prix habituel €16,11 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,11 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€0,00
    0,67 € / 1ud
  • Durex Naturals Hyaluronic Acid Lubricant 100 ml
    -5%

    Durex Naturals Lubrifiant à l'acide hyaluronique 100 ml

    Prix habituel €12,50 12,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    12,5 € / 100ml
  • K-Y Duplo Intimate Lubricating Gel 75 ml
    -5%

    K-Y Duplo Gel lubrifiant intime 75 ml

    Prix habituel €15,00 20,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    20,0 € / 100ml
  • Durex Naturals Extra Sensitive Gel 100 ml
    -9%

    Durex Naturals Extra Sensitive Gel 100 ml

    Prix habituel €12,50 12,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€1,18
    12,5 € / 100ml
  • Latex Free Control, 5 pieces
    -17%

    Contrôle sans latex, 5 pièces

    Prix habituel €14,90
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €17,93
    Vous économisez : -€3,03
  • Control Chocolate, 12 pieces
    -6%

    Chocolat de contrôle, 12 pièces

    Prix habituel €11,80 0,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,73
    0,98 € / 1ud
  • Control Condoms Nature Xl, 12 Units
    -8%

    Préservatifs Control Nature Xl, 12 unités

    Prix habituel €9,00 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,79
    Vous économisez : -€0,79
    0,75 € / 1ud
  • Control Non Stop Dots & Lines, 12 pcs.
    -9%

    Control Non Stop Dots & Lines, 12 unités

    Prix habituel €8,50 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €9,30
    Vous économisez : -€0,80
    0,71 € / 1ud
  • Non Stop Retard Control, 12 pcs.
    -5%

    Non Stop Retard Control, 12 pièces

    Prix habituel €8,50 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€0,45
    0,71 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 24 units
    -5%

    Préservatifs Control Nature, 24 unités

    Prix habituel €13,70 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    0,57 € / 1ud
  • Hot Passion Control, 10 pieces
    -22%

    Contrôle de la passion chaude, 10 pièces

    Prix habituel €7,90
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€2,21
  • Finissimo Senso Control, 12 pieces
    -5%

    Finissimo Senso Control, 12 pièces

    Prix habituel €10,00 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,53
    0,83 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 6 pieces
    -29%

    Préservatifs Control Nature, 6 pièces

    Prix habituel €2,97 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,97 Prix habituel €4,16
    Vous économisez : -€1,19
    0,5 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 12 units
    -41%

    Préservatifs Control Nature, 12 unités

    Prix habituel €7,00 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €11,80
    Vous économisez : -€4,80
    0,58 € / 1ud
  • Finissimo Original Control Condoms, 12 units
    -5%

    Préservatifs Finissimo Control Original, 12 pièces

    Prix habituel €11,00 0,92 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    0,92 € / 1ud
  • Control Ring Pleasure Booster, 1 Unit
    -12%

    Anneau de contrôle Booster de plaisir, 1 unité

    Prix habituel €9,50 9,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€1,34
    9,5 € / 1ud
  • Lubrifiant Thai Passion Control, 200 ml
    -23%

    Lubrifiant Thai Passion Control, 200 ml

    Prix habituel €9,25 4,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,25 Prix habituel €12,06
    Vous économisez : -€2,81
    4,63 € / 100ml
  • Control Nature Forte, 12 Units
    -18%

    Control Nature Forte, 12 unités

    Prix habituel €8,00 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€1,80
    0,67 € / 1ud
  • Control Lubricant Mediterranean Sea, 200 ml
    -8%

    Lubrifiant de contrôle Méditerranée, 200 ml

    Prix habituel €12,50 6,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€1,08
    6,25 € / 100ml
  • Easy Way Finissimo Original Control, 10 pcs.
    -18%

    Easy Way Finissimo Original Control, 10 pièces

    Prix habituel €7,90 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€1,78
    0,79 € / 1ud
  • Control Fussion, 12 Units
    -5%

    Contrôle de la fusion, 12 unités

    Prix habituel €13,40 1,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    1,12 € / 1ud
  • Control Condoms Strawberry, 12 units
    -5%

    Préservatifs Control Fraise, 12 unités

    Prix habituel €11,90 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    0,99 € / 1ud
  • Vagisil Gel lubrifiant vaginal 30 g
    -5%

    Vagisil Gel lubrifiant vaginal 30 g

    Prix habituel €9,10 30,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    30,33 € / 100gr