Collection:

Dentifrice

  • Xeros Dentaid Toothpaste 75 ml
    -10%

    Xeros Dentaid Dentifrice 75 ml

    Prix habituel €8,50 11,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €9,44
    Vous économisez : -€0,94
    11,33 € / 100ml
  • Lacer Xerolacer Toothpaste 75 ml
    -16%

    Lacer Xerolacer Dentifrice 75 ml

    Prix habituel €6,60 8,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,90
    Vous économisez : -€1,30
    8,8 € / 100ml
  • KIN Gingikin B5 Paste 125 ml
    -23%

    KIN Gingikin B5 Paste 125 ml

    Prix habituel €9,30 7,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€2,70
    7,44 € / 100ml
  • Isdin Bexident Daily Use Gum Paste 75 Ml
    -17%

    Isdin Bexident Daily Use Gum Paste 75 Ml

    Prix habituel €6,30 8,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €7,55
    Vous économisez : -€1,25
    8,4 € / 100ml
  • Isdin Bexident Gingival Gingival Gel 50 Ml
    -17%

    Isdin Bexident Gingival Gel Gingival 50 Ml

    Prix habituel €8,15 16,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,15 Prix habituel €9,85
    Vous économisez : -€1,70
    16,3 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluore 250 125 ml
    -21%

    Fluocaril Bi-Fluore 250 125 ml

    Prix habituel €4,72 3,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,72 Prix habituel €5,95
    Vous économisez : -€1,23
    3,78 € / 100ml
  • KIN Orthokin Peppermint Paste 75 ml
    -20% Promo FD

    KIN Orthokin Pâte de menthe poivrée 75 ml

    Prix habituel €7,50 10,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €9,34
    Vous économisez : -€1,84
    10,0 € / 100ml
  • Lacer Fluoride Toothpaste 75 ml
    -16%

    Lacer Dentifrice au fluor 75 ml

    Prix habituel €4,11 5,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,11 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€0,79
    5,48 € / 100ml
  • Lacer Toothpaste 50 ml
    -10%

    Lacer Dentifrice 50 ml

    Prix habituel €3,68 7,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,68 Prix habituel €4,10
    Vous économisez : -€0,42
    7,36 € / 100ml
  • Parogencyl Bi-Actif Peppermint 125 ml
    -18%

    Parogencyl Bi-Actif Menthe poivrée 125 ml

    Prix habituel €4,94 3,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,94 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€1,06
    3,95 € / 100ml
  • Lacer Oros Toothpaste 75 ml
    -5%

    Lacer Oros Dentifrice 75 ml

    Prix habituel €7,90 10,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    10,53 € / 100ml
  • Acofar Vivera Anticaries Toothpaste 125 Ml
    -31%

    Acofar Vivera Anticaries Dentifrice 125 Ml

    Prix habituel €2,71 2,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,71 Prix habituel €3,91
    Vous économisez : -€1,20
    2,17 € / 100ml
  • Dentifrice Sensilacer, 75 ml
    -6%

    Dentifrice Sensilacer, 75 ml

    Prix habituel €6,60 8,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,00
    Vous économisez : -€0,40
    8,8 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-145 Peppermint 2x75mg
    -15%

    Fluocaril Bi-145 Menthe poivrée 2x75mg

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,30
    7,3 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml
    -17%

    Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml

    Prix habituel €7,10 9,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,50
    9,47 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluor Mint 145 mg
    -15%

    Fluocaril Bi-Fluor Menthe 145 mg

    Prix habituel €4,23 4,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,23 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,72
    4,23 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg
    -5%

    Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg

    Prix habituel €5,20 5,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,27
    5,2 € / 1ud
  • Fluocaril Junior 6-12 Years Red Fruit Flavour, 2x75 ml
    -17%

    Fluocaril Junior 6-12 ans Arôme fruits rouges, 2x75 ml

    Prix habituel €6,50 8,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €7,80
    Vous économisez : -€1,30
    8,67 € / 100ml
  • Regenerate Enamel Science Advanced Dentifrice 75 ml
    -28%

    Regenerate Enamel Science Advanced Enamel 75 ml

    Prix habituel €9,70 12,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €13,51
    Vous économisez : -€3,81
    12,93 € / 100ml
  • Fluocaril 145 Natural Bicarbonate 75 ml
    -18%

    Fluocaril 145 Bicarbonate naturel 75 ml

    Prix habituel €4,42 5,89 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,42 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€0,98
    5,89 € / 100ml
  • Fluocaril 145 Natur'Essence Total Care 75 ml
    -17%

    Fluocaril 145 Natur'Essence Total Care 75 ml

    Prix habituel €4,50 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,50 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€0,90
    6,0 € / 100ml
  • Lacerfresh Toothpaste Gel 75 ml
    -10%

    Gel dentifrice Lacerfresh 75 ml

    Prix habituel €4,39 5,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,39 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€0,51
    5,85 € / 100ml
  • KIN SensiKIN Paste 75 ml
    -14%

    KIN SensiKIN Pâte 75 ml

    Prix habituel €8,35 11,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,35 Prix habituel €9,70
    Vous économisez : -€1,35
    11,13 € / 100ml
  • Dentiblanc Intensive Whitener 100 ml
    -7% Promo FD

    Dentiblanc Blanchisseur Intensif 100 ml

    Prix habituel €9,20 9,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €9,89
    Vous économisez : -€0,69
    9,2 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Children's Strawberry Paste 50 ml
    -38%

    KIN Fluorkin Pâte de fraises pour enfants 50 ml

    Prix habituel €4,21 8,42 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,21 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€2,63
    8,42 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Anticaries Peppermint Paste, 125 ml
    -6%

    KIN Fluorkin Anticaries Pâte à la menthe poivrée, 125 ml

    Prix habituel €8,00 6,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€0,53
    6,4 € / 100ml
  • KIN Fkd Whitening Toothpaste 75 ml
    -5%

    KIN Fkd Dentifrice blanchissant 75 ml

    Prix habituel €8,70 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€0,46
    11,6 € / 100ml
  • Gingilacer Toothpaste 75 ml
    -13%

    Gingilacer Dentifrice 75 ml

    Prix habituel €5,80 7,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,70
    Vous économisez : -€0,90
    7,73 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Ac Peppermint Paste 75 ml
    -26% Promo FD

    KIN Fluorkin Ac Pâte de menthe poivrée 75 ml

    Prix habituel €5,80 7,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €7,89
    Vous économisez : -€2,09
    7,73 € / 100ml
  • Gingilacer Toothpaste 125 ml
    -5%

    Gingilacer Dentifrice 125 ml

    Prix habituel €7,40 5,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €7,80
    Vous économisez : -€0,40
    5,92 € / 100ml