Collection:

Bain de bouche

  • Rince-bouche Listerine Menthol, 80 ml
    -5%

    Rince-bouche Listerine Menthol, 80 ml

    Prix habituel €1,49 1,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €1,49 Prix habituel €1,57
    Vous économisez : -€0,08
    1,86 € / 100ml
  • VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 4 x 1 litre
    -32%

    VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 4 x 1 litre

    Prix habituel €46,20 1,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,20 Prix habituel €68,16
    Vous économisez : -€21,96
    1,16 € / 100ml
  • Rince-bouche Gingilacer, paquet de 4 x 1000 ml
    -18%

    Rince-bouche Gingilacer, paquet de 4 x 1000 ml

    Prix habituel €58,80
    Prix promotionnel €58,80 Prix habituel €71,60
    Vous économisez : -€12,80
  • VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 6 x 1 litre
    -32%

    VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 6 x 1 litre

    Prix habituel €69,40 1,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €69,40 Prix habituel €102,24
    Vous économisez : -€32,84
    1,16 € / 100ml
  • Rince-bouche Gingilacer, paquet de 6 x 1000 ml
    -22%

    Rince-bouche Gingilacer, paquet de 6 x 1000 ml

    Prix habituel €84,10
    Prix promotionnel €84,10 Prix habituel €107,40
    Vous économisez : -€23,30
  • Rince-bouche Lacer Sensilacer, paquet de 4 x 500 ml
    -18%

    Rince-bouche Lacer Sensilacer, paquet de 4 x 500 ml

    Prix habituel €34,50 1,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €42,00
    Vous économisez : -€7,50
    1,73 € / 100ml
  • Odamida Elixir Oral Hygiene Solution, 140 Ml
    -5%

    Odamida Elixir Solution d'hygiène buccale, 140 Ml

    Prix habituel €7,70 5,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    5,5 € / 100ml
  • Phb Time To Care So Balanced Natural Bain de bouche 300 ml
    -5%

    Phb Time To Care So Balanced Natural Bain de bouche 300 ml

    Prix habituel €5,90 1,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    1,97 € / 100ml
  • Phb Time To Care So Calm Bain de bouche naturel et relaxant, 300 ml
    -5%

    Phb Time To Care So Calm Bain de bouche naturel et relaxant, 300 ml

    Prix habituel €5,90 1,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    1,97 € / 100ml
  • Bioniq Zahn Milch Mouthwash , 400 ml
    -10%

    Bioniq Zahn Milch Bain de bouche, 400 ml

    Prix habituel €7,50 1,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€0,83
    1,88 € / 100ml
  • Listerine Clinical Solutions Gentle Flavour Gum, 500 ml
    -19%

    Listerine Clinical Solutions Gentle Flavour Gum, 500 ml

    Prix habituel €4,80 0,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,80 Prix habituel €5,95
    Vous économisez : -€1,15
    0,96 € / 100ml