Collection:

Rongeurs

  • Bunny Bowl Bunny Nature Xl 3X600Gr
    -10% Promo FD

    Bunny Bowl Bunny Nature Xl 3X600Gr

    Prix habituel €33,60 5,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €37,24
    Vous économisez : -€3,64
    5,6 € / 100gr
  • Bunny Bowl Bunny Nature Xl 600Gr
    -25%

    Bunny Bowl Bunny Nature Xl 600Gr

    Prix habituel €26,70 44,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €35,76
    Vous économisez : -€9,06
    44,5 € / 1kg
  • Bunny Camping 47X46X60Cm 1Ud
    -29%

    Bunny Camping 47X46X60Cm 1Ud

    Prix habituel €90,10 90,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €90,10 Prix habituel €126,32
    Vous économisez : -€36,22
    90,1 € / 1ud
  • Bunny Chinchilla Basic Dream 1,2Kg
    -15%

    Bunny Chinchilla Basic Dream 1,2Kg

    Prix habituel €14,10 11,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €16,63
    Vous économisez : -€2,53
    11,75 € / 1kg
  • Bunny Cobaya Basic Sleep 1,5Kg
    -18%

    Bunny Cobaya Basic Dream 1,5Kg

    Prix habituel €12,60 8,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,37
    Vous économisez : -€2,77
    8,4 € / 1kg
  • Bunny Cobaya Basic Sleep 4Kg
    -5%

    Bunny Cobaya Basic Sleep 4Kg

    Prix habituel €34,50 8,63 € / 1kg
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €36,32
    Vous économisez : -€1,82
    8,63 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Dream Herbs 1,5Kgr
    -18%

    Herbes de rêve Bunny Rabbit 1,5Kgr

    Prix habituel €15,90 10,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€3,47
    10,6 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Dream Herbs 4Kg
    -8%

    Herbes de rêve Bunny Rabbit 4Kg

    Prix habituel €39,10 9,78 € / 1kg
    Prix promotionnel €39,10 Prix habituel €42,53
    Vous économisez : -€3,43
    9,78 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Young Dream 4Kg
    -5%

    Bunny Rabbit Young Dream 4Kg

    Prix habituel €29,20 7,3 € / 1kg
    Prix promotionnel €29,20 Prix habituel €30,74
    Vous économisez : -€1,54
    7,3 € / 1kg
  • Bunny Crunchy Cracker Carrot 6X50Gr
    -7% Promo FD

    Bunny Crunchy Cracker Carotte 6X50Gr

    Prix habituel €21,90 43,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,52
    Vous économisez : -€1,62
    43,8 € / 100gr
  • Bunny Fleecy Pink 2pcs
    -5%

    Bunny Fleecy Rose 2pcs

    Prix habituel €57,40 28,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €57,40 Prix habituel €60,42
    Vous économisez : -€3,02
    28,7 € / 1ud
  • Bunny Gerbo Dream Basic 400Gr
    -5%

    Bunny Gerbo Dream Basic 400Gr

    Prix habituel €7,50 18,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €7,89
    Vous économisez : -€0,39
    18,75 € / 1kg
  • Bunny Gerbo Dream Expert 500Gr
    -15% Promo FD

    Bunny Gerbo Dream Expert 500Gr

    Prix habituel €9,70 19,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€1,67
    19,4 € / 1kg
  • Bunny Hamster Dwarf Sleep Basic 400Gr
    -5%

    Bunny Hamster Nain Sleep Basic 400Gr

    Prix habituel €7,80 19,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€0,41
    19,5 € / 1kg
  • Bunny Hamster Dwarf Sleep Expert 500Gr
    -21% Promo FD

    Bunny Hamster Nain Sleep Expert 500Gr

    Prix habituel €9,90 19,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€2,63
    19,8 € / 1kg
  • Bunny Hamster Dwarf Dream Expert Flowers 500Gr
    -14% Promo FD

    Bunny Hamster Nain Dream Expert Flowers 500Gr

    Prix habituel €10,20 20,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €11,89
    Vous économisez : -€1,69
    20,4 € / 1kg
  • Bunny Hamster Basic Sleep 400Gr
    -5%

    Bunny Hamster Basic Sleep 400Gr

    Prix habituel €7,40 18,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€0,39
    18,5 € / 1kg
  • Bunny Hamster Sleep Expert Vegetables 500Gr
    -18% Promo FD

    Bunny Hamster Sleep Expert Légumes 500Gr

    Prix habituel €9,40 18,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€2,07
    18,8 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay 3Kg
    -9%

    Foin frais pour lapin 3Kg

    Prix habituel €20,60 6,87 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €22,62
    Vous économisez : -€2,02
    6,87 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay 750Gr
    -5%

    Foin frais pour lapin 750Gr

    Prix habituel €7,80 10,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€0,41
    10,4 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Chamomile 500Gr
    -23%

    Foin frais de Bunny Camomille 500Gr

    Prix habituel €5,90 11,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€1,78
    11,8 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Garden Happiness 2Kg
    -12%

    Bunny Fresh Hay Garden Happiness 2Kg

    Prix habituel €15,30 7,65 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,47
    Vous économisez : -€2,17
    7,65 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Apple 500Gr
    -18%

    Bunny Fresh Hay Apple 500Gr

    Prix habituel €6,30 12,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€1,38
    12,6 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Carrot 500Gr
    -23%

    Bunny Fresh Hay Carrot 500Gr

    Prix habituel €5,90 11,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€1,78
    11,8 € / 1kg
  • Bunny Hay Natural Meadows 1,7Kg
    -17%

    Foin pour lapins Natural Meadows 1,7Kg

    Prix habituel €21,40 12,59 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €25,89
    Vous économisez : -€4,49
    12,59 € / 1kg
  • Bunny Hay Natural Meadows 600Gr
    -17%

    Foin de lapin Natural Meadows 600Gr

    Prix habituel €8,50 14,17 € / 1kg
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€1,71
    14,17 € / 1kg
  • Bunny Interactive Digging Fun Arena 9,7Kg
    -9%

    Bunny Interactive Digging Fun Arena 9,7Kg

    Prix habituel €18,80 1,94 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,80 Prix habituel €20,63
    Vous économisez : -€1,83
    1,94 € / 1kg
  • Bunny Labyrinth Long 110X26X57,5Cm 1Ud
    -12%

    Lapin Labyrinthe Long 110X26X57,5Cm 1Ud

    Prix habituel €232,00 232,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €232,00 Prix habituel €263,97
    Vous économisez : -€31,97
    232,0 € / 1ud
  • Bunny Labyrinth Medium 57,5X26X57,5Cm 1Ud
    -10%

    Lapin Labyrinthe Moyen 57,5X26X57,5Cm 1Ud

    Prix habituel €146,00 146,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €146,00 Prix habituel €161,33
    Vous économisez : -€15,33
    146,0 € / 1ud
  • Bunny Linen Bunk Bed 12,5L
    -15%

    Lit superposé Bunny Linen 12,5L

    Prix habituel €6,50 0,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€1,18
    0,05 € / 100ml