Collection:

Rinastel Solution d'eau de mer

  • Rinastel Aloe V Chamomile Nasal Spray, 125 ml
    -7%

    Rinastel Spray nasal à l'aloès et à la camomille, 125 ml

    Prix habituel €8,80 7,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,67
    7,04 € / 100ml
  • Rinastel Baby Nasal Spray, 125 ml
    -15%

    Rinastel Baby Spray nasal, 125 ml

    Prix habituel €7,90 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,26
    Vous économisez : -€1,36
    6,32 € / 100ml
  • Rinastel Eucalyptus Nasal Spray, 125 ml
    -39%

    Rinastel Spray nasal à l'eucalyptus, 125 ml

    Prix habituel €7,90 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €13,05
    Vous économisez : -€5,15
    6,32 € / 100ml
  • Rinastel Xylitol Hypertonic Duo Nasal Spray, 125 ml
    -39%

    Rinastel Xylitol Hypertonic Duo Nasal Spray, 125 ml

    Prix habituel €8,20 6,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€5,27
    6,56 € / 100ml