Collection:

Pranarom sommeil, stress et relations

  • Pranarom Sweet Orange Essential Oil Bio, 10ml
    -29%

    Pranarom Huile Essentielle Orange Douce Bio, 10ml

    Prix habituel €5,20
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €7,30
    Vous économisez : -€2,10
  • Pranarom Lavender Essential Oil Bio, 10ml
    -34%

    Pranarom Lavande Huile Essentielle Bio, 10ml

    Prix habituel €9,70
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €14,80
    Vous économisez : -€5,10
  • Pranarom Ravintsara Essential Oil Organic, 10ml
    -33%

    Pranarom Ravintsara Huile Essentielle Bio, 10ml

    Prix habituel €10,20 102,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €15,20
    Vous économisez : -€5,00
    102,0 € / 100ml
  • Pranarom Diffusion Meditation, 30ml
    -20%

    Pranarom Diffusion Méditation, 30ml

    Prix habituel €13,50
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €16,80
    Vous économisez : -€3,30
  • Pranarom Diffusion Field of Provence, 30ml
    -17%

    Pranarom Diffusion Champ de Provence, 30ml

    Prix habituel €14,00
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €16,80
    Vous économisez : -€2,80
  • Pranarom Zen Diffusion, 30ml
    -28%

    Pranarom Zen Diffusion, 30ml

    Prix habituel €12,10
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €16,80
    Vous économisez : -€4,70
  • Pranarom Lavender Essential Oil, 30ml
    -33%

    Pranarom Huile Essentielle de Lavande, 30ml

    Prix habituel €23,50
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €35,10
    Vous économisez : -€11,60
  • Pranarom Diffusion Dream, 30ml
    -20%

    Pranarom Diffusion Sommeil, 30ml

    Prix habituel €13,50 45,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €16,80
    Vous économisez : -€3,30
    45,0 € / 100ml
  • Pranarom Mandarin Essential Oil Bio, 10ml
    -33%

    Pranarom Mandarine Huile Essentielle Bio, 10ml

    Prix habituel €7,70
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€3,80
  • Pranarom Lavender Essential Oil Pearls, 60 minicapsules
    -20%

    Pranarom Perles d'huile essentielle de lavande, 60 minicapsules

    Prix habituel €11,70 11,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €14,65
    Vous économisez : -€2,95
    11,7 € / 1ud
  • Herbalgem Noctigem Spray, 15ml
    -23%

    Herbalgem Noctigem Spray, 15ml

    Prix habituel €15,70 104,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €20,34
    Vous économisez : -€4,64
    104,67 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem Spray, 15ml
    -20%

    Herbalgem Calmigem Spray, 15ml

    Prix habituel €16,20 108,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €20,34
    Vous économisez : -€4,14
    108,0 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem, 30ml
    -17%

    Herbalgem Noctigem, 30ml

    Prix habituel €16,40 54,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €19,81
    Vous économisez : -€3,41
    54,67 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem, 30ml
    -20%

    Herbalgem Calmigem, 30ml

    Prix habituel €17,70 59,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€4,41
    59,0 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree Spray Bio, 15ml
    -16%

    Herbalgem Spray Figuier Bio, 15ml

    Prix habituel €12,80 85,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€2,46
    85,33 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree, 30ml
    -23%

    Herbalgem Figuier, 30ml

    Prix habituel €16,30 54,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €21,14
    Vous économisez : -€4,84
    54,33 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Sleep Roll On, 5ml
    -30%

    Pranarom Aromaboost Sommeil Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,90 138,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,00
    138,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Relax Roll On, 5ml
    -30%

    Pranarom Aromaboost Relax Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,90 138,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,00
    138,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Focus Roll On, 5ml
    -35%

    Pranarom Aromaboost Focus Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,40 128,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,50
    128,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Focus, 60 capsules
    -30%

    Pranarom Aromaboost Focus, 60 gélules

    Prix habituel €13,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€6,00
    0,23 € / 1ud
  • Pranarôm Aromanoctis Forte Sleep, 2X30 Capsules
    -8%

    Pranarôm Aromanoctis Forte Sommeil, 2X30 Capsules

    Prix habituel €34,50 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €37,48
    Vous économisez : -€2,98
    0,58 € / 1ud
  • Herbalgem Ginkgo Biloba Bio 30 Ml
    -20% Promo FD

    Herbalgem Ginkgo Biloba Bio 30 Ml

    Prix habituel €18,30 61,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€4,49
    61,0 € / 100ml
  • Herbalgem Energem Complex Spray Gc28 Bio 15 Ml
    -35% Promo FD

    Herbalgem Energem Complex Spray Gc28 Bio 15 Ml

    Prix habituel €11,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €17,93
    Vous économisez : -€6,23
    0,78 € / 1ud
  • Herbalgem Ginkgogem Gc08 Bio Complex 30 Ml
    -35% Promo FD

    Herbalgem Ginkgogem Gc08 Bio Complex 30 Ml

    Prix habituel €15,80 52,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €24,26
    Vous économisez : -€8,46
    52,67 € / 100ml
  • Herbalgem Memogem Complex Spray Gc10 Bio 15 Ml
    -35% Promo FD

    Herbalgem Memogem Complex Spray Gc10 Bio 15 Ml

    Prix habituel €11,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €17,93
    Vous économisez : -€6,23
    0,78 € / 1ud
  • Pranarôm Aromalgic Cepharom Tablets, 8 pieces
    -33%

    Pranarôm Aromalgic Cepharom Comprimés, 8 pièces

    Prix habituel €6,80 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €10,22
    Vous économisez : -€3,42
    0,85 € / 1ud
  • Pranarôm Aromalgic Cepharom Roll On, 5 ml
    -35%

    Pranarôm Aromalgic Cepharom Roll On, 5 ml

    Prix habituel €6,20 124,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €9,61
    Vous économisez : -€3,41
    124,0 € / 100ml
  • Herbalgem Midogem Spray 15Ml
    -5% Promo FD

    Herbalgem Midogem Spray 15Ml

    Prix habituel €16,40 109,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€0,86
    109,33 € / 100ml
  • Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Relax, 30 gélules
    -31%

    Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Relax, 30 gélules

    Prix habituel €13,80 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€6,10
    0,46 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Mood +, 30 gélules
    -34%

    Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Mood +, 30 gélules

    Prix habituel €16,50 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€8,40
    0,55 € / 1ud