Collection:

PILEJE

  • VISIOBIANE protect 30 capsules
    -29%

    VISIOBIANE protect 30 gélules

    Prix habituel €19,10 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €27,04
    Vous économisez : -€7,94
    0,64 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 60 Tablets
    -25%

    Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 60 Comprimés

    Prix habituel €11,90 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €15,96
    Vous économisez : -€4,06
    0,2 € / 1ud
  • Pileje Lactichoc 20 Capsules
    -27%

    Pileje Lactichoc 20 Capsules

    Prix habituel €28,80 1,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €39,52
    Vous économisez : -€10,72
    1,44 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Instant 20 ml
    -34%

    Pileje Chronobiane Instant 20 ml

    Prix habituel €7,90 39,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€4,10
    39,5 € / 100ml
  • Pileje Omegabiane Dha 80 Capsules
    -23%

    Pileje Omegabiane Dha 80 Capsules

    Prix habituel €27,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €35,41
    Vous économisez : -€8,01
    0,34 € / 1ud
  • Pileje Babybiane 7 Sachets 10,5 g
    -26%

    Pileje Babybiane 7 Sachets 10,5 g

    Prix habituel €9,10 86,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €12,38
    Vous économisez : -€3,28
    86,67 € / 100gr
  • Pileje Permeabiane Butyrate Lp 60 Capsules
    -29%

    Pileje Permeabiane Butyrate Lp 60 Capsules

    Prix habituel €36,70 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,70 Prix habituel €52,00
    Vous économisez : -€15,30
    0,61 € / 1ud
  • Pileje Permealine Orange 20 bâtonnets
    -44%

    Pileje Permealine Orange 20 bâtonnets

    Prix habituel €20,30 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €36,00
    Vous économisez : -€15,70
    1,02 € / 1ud
  • Pileje Multibiane 586 mg 120 Capsules
    -39%

    Pileje Multibiane 586 mg 120 Capsules

    Prix habituel €24,40 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€15,60
    0,2 € / 1ud
  • Pileje Digebiane Rfx 20 Chewable Tablets
    -23%

    Pileje Digebiane Rfx 20 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €9,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€2,82
    0,48 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Ld Protect 1.9 mg 45 Comprimés
    -22%

    Pileje Chronobiane Ld Protect 1.9 mg 45 Comprimés

    Prix habituel €12,70 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €16,28
    Vous économisez : -€3,58
    0,28 € / 1ud
  • Pileje Duoliver Plus 24 Comprimés
    -23%

    Pileje Duoliver Plus 24 Comprimés

    Prix habituel €26,90 1,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €35,05
    Vous économisez : -€8,15
    1,12 € / 1ud
  • Pileje Phytostandard Artichoke-Black Radish 30 Tablets
    -22%

    Pileje Phytostandard Artichaut-Radis noir 30 Comprimés

    Prix habituel €14,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €18,10
    Vous économisez : -€4,00
    0,47 € / 1ud
  • Pileje D3 Biane 1000 UI Spray 20 ml
    -22%

    Pileje D3 Biane 1000 UI Spray 20 ml

    Prix habituel €16,30 81,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €20,88
    Vous économisez : -€4,58
    81,5 € / 100ml
  • Pileje Forzinc 60 Comprimés
    -21%

    Pileje Forzinc 60 Comprimés

    Prix habituel €8,60 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €10,92
    Vous économisez : -€2,32
    0,14 € / 1ud
  • Pileje D3 Biane 20 ml
    -23%

    Pileje D3 Biane 20 ml

    Prix habituel €11,40 57,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€3,50
    57,0 € / 100ml
  • Pileje Cartimotil Gel 125 ml
    -50%

    Pileje Cartimotil Gel 125 ml

    Prix habituel €12,90 10,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €25,80
    Vous économisez : -€12,90
    10,32 € / 100ml
  • Pileje Biofilm 14 Sachets
    -50%

    Pileje Biofilm 14 Sachets

    Prix habituel €9,70 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €19,40
    Vous économisez : -€9,70
    0,69 € / 1ud
  • Pileje Noctesia 90 Tablets
    -5%

    Pileje Noctesia 90 Comprimés

    Prix habituel €19,65 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,65 Prix habituel €20,68
    Vous économisez : -€1,03
    0,22 € / 1ud
  • Pileje Omegabiane Epa 80 Capsules
    -5%

    Pileje Omegabiane Epa 80 Capsules

    Prix habituel €23,20 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,20 Prix habituel €24,42
    Vous économisez : -€1,22
    0,29 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés
    -50%

    Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés

    Prix habituel €7,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€7,10
    0,24 € / 1ud
  • Pileje Azeol Spray 15 ml
    -29%

    Pileje Azeol Spray 15 ml

    Prix habituel €9,00 60,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €12,69
    Vous économisez : -€3,69
    60,0 € / 100ml
  • Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 30 Tablets
    -33%

    Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 30 Comprimés

    Prix habituel €7,80 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €11,67
    Vous économisez : -€3,87
    0,26 € / 1ud
  • Pileje Porphyral Hsp Derm 50 ml
    -50%

    Pileje Porphyral Hsp Derm 50 ml

    Prix habituel €12,59 25,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,59 Prix habituel €25,18
    Vous économisez : -€12,59
    25,18 € / 100ml
  • Pileje Dermobiane Solar 30 Comprimés
    -5%

    Pileje Dermobiane Solar 30 Comprimés

    Prix habituel €17,75 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,75 Prix habituel €18,68
    Vous économisez : -€0,93
    0,59 € / 1ud
  • Pileje Omegabiane Omega 3-6-9 100 Capsules
    -22%

    Pileje Omegabiane Omega 3-6-9 100 Capsules

    Prix habituel €19,10 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €24,53
    Vous économisez : -€5,43
    0,19 € / 1ud
  • Pileje Azeol Af 30 Capsules
    -40%

    Pileje Azeol Af 30 Capsules

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €16,38
    Vous économisez : -€6,48
    0,33 € / 1ud
  • Pileje Azeol Throat Throat 30 Comprimés à Croquer
    -50%

    Pileje Azeol Throat Throat 30 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €6,40 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €12,80
    Vous économisez : -€6,40
    0,21 € / 1ud
  • Pileje Multibiane Immunity Children 150Ml.
    -5%

    Pileje Multibiane Immunité Enfants 150Ml.

  • Pileje Babybiane Starter 30 Sachets
    -5%

    Pileje Babybiane Starter 30 Enveloppes

    Prix habituel €24,90 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€1,31
    0,83 € / 1ud