Collection:

Pharmacie pour bébés

  • Chicco Go Ear Thermometer
    -14%

    Chicco Go Ear Thermometer

    Prix habituel €46,90 46,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,90 Prix habituel €54,74
    Vous économisez : -€7,84
    46,9 € / 1ud
  • Chicco Go Forehead Thermometer
    -14%

    Thermomètre frontal Chicco Go

    Prix habituel €62,20 62,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €62,20 Prix habituel €72,74
    Vous économisez : -€10,54
    62,2 € / 1ud
  • Chicco Naturalz Pack of Zas-Zas Travel Protectors Chicco
    -37%

    Chicco Naturalz Pack de protections de voyage Zas-Zas Chicco

    Prix habituel €13,70 13,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €21,63
    Vous économisez : -€7,93
    13,7 € / 1ud
  • Suavinex Nasal Aspirator
    -19%

    Aspirateur nasal Suavinex

    Prix habituel €4,99 4,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,99 Prix habituel €6,15
    Vous économisez : -€1,16
    4,99 € / 1ud
  • Suavinex Spray à la citronnelle, +6 mois et enceinte, 100 ml
    -17%

    Suavinex Spray à la citronnelle, +6 mois et enceinte, 100 ml

    Prix habituel €9,30 9,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €11,25
    Vous économisez : -€1,95
    9,3 € / 100ml
  • Suavinex Newborn Baby Gift With Hospital Suitcase (valise d'hôpital)
    -5%

    Suavinex Newborn Baby Gift With Hospital Suitcase (valise d'hôpital)

    Prix habituel €54,60 54,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,60 Prix habituel €57,47
    Vous économisez : -€2,87
    54,6 € / 1ud
  • Suavinex Spray décongestionnant nasal à l'eau de mer +6A, 120 ml
    -13% Promo FD

    Suavinex Spray décongestionnant nasal à l'eau de mer +6A, 120 ml

    Prix habituel €9,45 7,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,45 Prix habituel €10,90
    Vous économisez : -€1,45
    7,88 € / 100ml
  • Thermomètre de bain Suavinex Design Birdies Pink
    -11%

    Thermomètre de bain Suavinex Design Birdies Pink

    Prix habituel €6,00 6,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,75
    Vous économisez : -€0,75
    6,0 € / 1ud
  • Thermomètre infrarouge Suavinex avec sac de transport et piles
    -16%

    Thermomètre infrarouge Suavinex avec sac de transport et piles

    Prix habituel €46,10 46,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,10 Prix habituel €54,90
    Vous économisez : -€8,80
    46,1 € / 1ud
  • Drasanvi Sananitos Regutrans Syrup , 150 ml
    -17%

    Drasanvi Sananitos Regutrans Sirop , 150 ml

    Prix habituel €9,80 6,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,85
    Vous économisez : -€2,05
    6,53 € / 100ml
  • Angikids Cola 15 Gummies
    -15%

    Angikids Cola 15 bonbons gélifiés

    Prix habituel €8,40 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€1,50
    0,56 € / 1ud
  • Angikids Strawberry 15 Gummies
    -15% Promo FD

    Angikids Fraise 15 bonbons gélifiés

    Prix habituel €8,40 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€1,50
    0,56 € / 1ud
  • Angidefense Kids , 12 sachets
    -5%

    Angidefense Kids, 12 sachets

    Prix habituel €16,90 1,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    1,41 € / 1ud
  • Aldous Bio Probiotics With Vitamins For Children In Gummies , 120 gummies
    -5%

    Aldous Bio Probiotiques Avec Vitamines Pour Enfants En Gummies , 120 gummies

    Prix habituel €20,00 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€1,05
    0,17 € / 1ud
  • Aldous Bio Multivitamins For Kids In Gummies , 120 gummies
    -8% Promo FD

    Aldous Bio Multivitamins For Kids In Gummies , 120 gummies

    Prix habituel €19,50 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €21,21
    Vous économisez : -€1,71
    0,16 € / 1ud
  • Meritene Junior Chocolate Flavour Shake, 15 sachets
    -26%

    Meritene Junior Shake goût chocolat, 15 sachets

    Prix habituel €23,30 1,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €31,47
    Vous économisez : -€8,17
    1,55 € / 1ud
  • Multicentrum Junior Multivitamin + 4 years, 30 Tablets
    -15%

    Multicentrum Junior Multivitamine + 4 ans, 30 comprimés

    Prix habituel €12,87 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,87 Prix habituel €15,15
    Vous économisez : -€2,28
    0,43 € / 1ud
  • Orsadin Immum Liquid, 250 ml
    -45%

    Orsadin Inmum liquide, 250 ml

    Prix habituel €15,30 6,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €27,69
    Vous économisez : -€12,39
    6,12 € / 100ml
  • Orsadin Inmum Liquid, 150 ml
    -30%

    Orsadin Inmum liquide, 150 ml

    Prix habituel €12,80 8,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €18,35
    Vous économisez : -€5,55
    8,53 € / 100ml
  • Orsadin Inmun Sticks 5 g, 30 Sticks
    -30% Promo FD

    Orsadin Inmun Sticks 5 g, 30 Sticks

    Prix habituel €14,90 298,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €21,29
    Vous économisez : -€6,39
    298,0 € / 100gr
  • Orsadin Biotic Liquid, 100 ml
    -30% Promo FD

    Orsadin Biotic liquide, 100 ml

    Prix habituel €9,60 9,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €13,81
    Vous économisez : -€4,21
    9,6 € / 100ml
  • Orsadin Biotic Sticks 5 g, 30 Sticks
    -30% Promo FD

    Orsadin Biotic Sticks 5 gr, 30 Sticks

    Prix habituel €14,90 298,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €21,29
    Vous économisez : -€6,39
    298,0 € / 100gr
  • Neo Peques Bon Voyage, 7 Vials
    -21%

    Neo Peques Bon Voyage, 7 flacons

    Prix habituel €9,20 1,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
    1,31 € / 1ud
  • Neo Peques Transit 150 ml
    -28%

    Neo Peques Transit 150 ml

    Prix habituel €8,60 5,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €11,97
    Vous économisez : -€3,37
    5,73 € / 100ml
  • Neo Peques C+ Syrup, 150 ml
    -22%

    Sirop Neo Peques C+, 150 ml

    Prix habituel €9,10 6,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,50
    6,07 € / 100ml
  • Neo Peques Gummies Melatonin, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Melatonin, 30 Gummies

    Prix habituel €11,40 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€2,92
    0,38 € / 1ud
  • Imunoglukan Syrup, 250 ml
    -12%

    Sirop Imunoglukan, 250 ml

    Prix habituel €31,40 12,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,40 Prix habituel €35,86
    Vous économisez : -€4,46
    12,56 € / 100ml
  • Elebiotic 260 mg - 30 sachets
    -16%

    Elebiotic 260 mg - 30 sachets

    Prix habituel €23,80 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €28,21
    Vous économisez : -€4,41
    0,79 € / 1ud
  • Black Bee Royal Jelly Kids 20 Amp.
    -47%

    Gelée Royale Black Bee Kids 20 Amp.

    Prix habituel €12,29 12,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,29 Prix habituel €23,14
    Vous économisez : -€10,85
    12,29 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud