Collection:

Pharmacie pour bébés

  • Orsadin Inmum Liquid, Pack 2x250 ml
    -46%

    Orsadin Immum Liquid, paquet de 2x250 ml

    Prix habituel €30,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €55,38
    Vous économisez : -€25,38
    6,0 € / 100ml
  • Nutergia Ergykid Wellness 150Ml.
    -5% Promo FD

    Nutergia Ergykid Wellness 150Ml.

    Prix habituel €15,20 10,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€0,80
    10,13 € / 100ml
  • Novadiet Nodijal Super (gelée pour enfants), 20 flacons
    -32%

    Novadiet Nodijal Super (gelée pour enfants), 20 flacons

    Prix habituel €18,05 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €26,60
    Vous économisez : -€8,55
    0,9 € / 1ud
  • Neo Peques Ferromix, 150 ml
    -20%

    Neo Peques Ferromix, 150 ml

    Prix habituel €9,90 6,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    6,6 € / 100ml
  • Neo Peques Immune +, 150 ml
    -20%

    Neo Peques Immune +, 150 ml

    Prix habituel €9,90 6,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    6,6 € / 100ml
  • Neo Peques Gummies Kalcium Pack 3 x 30 Gummies
    -23%

    Neo Peques Gummies Kalcium Pack 3 x 30 Gummies

    Prix habituel €28,80 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €37,35
    Vous économisez : -€8,55
    0,32 € / 1ud
  • Multicentrum Vitagomis Junior Multivitamin For Children Cherry, Orange & Strawberry Flavour, 30 gummies
    -26%

    Multicentrum Vitagomis Junior Multivitamin for Children Cherry, Orange and Strawberry Flavour, 30 gummies

    Prix habituel €9,10 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €12,35
    Vous économisez : -€3,25
    0,3 € / 1ud
  • Multicentrum Vitagomis Junior Pack 2 x 30 gummies
    -28%

    Multicentrum Vitagomis Junior Pack 2 x 30 gummies

    Prix habituel €17,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €24,70
    Vous économisez : -€6,80
    0,3 € / 1ud
  • Meritene Junior Chocolate Flavour Shake, 2X15 Sachets
    -27%

    Meritene Junior Shake Goût Chocolat, 2X15 Sachets

    Prix habituel €45,90 1,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,90 Prix habituel €62,94
    Vous économisez : -€17,04
    1,53 € / 1ud
  • Marnys Omega 3 & 6 Junior Syrup 125Ml.
    -5% Promo FD

    Marnys Omega 3 & 6 Junior Sirop 125Ml.

    Prix habituel €24,49 19,59 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,49 Prix habituel €25,78
    Vous économisez : -€1,29
    19,59 € / 100ml
  • Marnys Fitsal Sodium Free Salt Shaker 250Gr.
    -5% Promo FD

    Marnys Fitsal Sel sans sodium 250Gr.

    Prix habituel €5,90 2,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    2,36 € / 100gr
  • Marnys L-Carnitine+Vit.B5 90 Capsules
    -5% Promo FD

    Marnys L-Carnitine+Vit.B5 90 Capsules

    Prix habituel €21,60 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €22,74
    Vous économisez : -€1,14
    0,24 € / 1ud
  • Marnys L-Carnitine 2000 Orange Flavour 20Vials
    -5%

    Marnys L-Carnitine 2000 Orange Flavour 20Vials

    Prix habituel €35,15 1,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,15 Prix habituel €37,00
    Vous économisez : -€1,85
    1,76 € / 1ud
  • Marnys Junior Syrup Multivit. With Jelly 250Ml.
    -5% Promo FD

    Marnys Junior Sirop Multivit. Avec Gelée 250Ml.

    Prix habituel €14,10 5,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€0,74
    5,64 € / 100ml
  • Marnys Junior Syrup Multivit. With Jelly 125Ml.
    -5% Promo FD

    Marnys Junior Sirop Multivit. Avec Gelée 125Ml.

    Prix habituel €10,55 8,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,55 Prix habituel €11,11
    Vous économisez : -€0,56
    8,44 € / 100ml
  • Marnys Complex B 60Pearls
    -5% Promo FD

    Marnys Complex B 60Pearls

    Prix habituel €14,50 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€0,76
    0,24 € / 1ud
  • Marnys Redukil (Glucomannan) 450Mg. 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Redukil (Glucomannan) 450Mg. 60 Capsules

    Prix habituel €24,49 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,49 Prix habituel €25,78
    Vous économisez : -€1,29
    0,41 € / 1ud
  • Lamberts Multi-Guard For Kids , 60 gummies
    -11% Promo FD

    Lamberts Multi-Guard For Kids , 60 gummies

    Prix habituel €24,00 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€2,90
    0,4 € / 1ud
  • Lamberts Omega 3 For Children, 60 capsules
    -19%

    Lamberts Omega 3 pour enfants, 60 gélules

    Prix habituel €25,00 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €30,80
    Vous économisez : -€5,80
    0,42 € / 1ud
  • Lamberts Multi-Guard® For Kids , 100 tablets
    -16% Promo FD

    Lamberts Multi-Guard® pour enfants, 100 comprimés

    Prix habituel €24,40 24,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €28,95
    Vous économisez : -€4,55
    24,4 € / 1ud
  • Kneipp Children's Concentration Gummies , 30 units
    -11%

    Kneipp Children's Concentration Gummies , 30 unités

    Prix habituel €8,85 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,85 Prix habituel €9,95
    Vous économisez : -€1,10
    0,3 € / 1ud
  • Kneipp Immunity Kids Gummies , 30 unités
    -8% Promo FD

    Kneipp Immunity Kids Gummies , 30 unités

    Prix habituel €9,20 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €9,95
    Vous économisez : -€0,75
    0,31 € / 1ud
  • Juanola Royal Jelly Children, 28 sticks
    -43% Promo FD

    Juanola Gelée Royale Enfants, 28 sticks

    Prix habituel €22,20 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €38,80
    Vous économisez : -€16,60
    0,79 € / 1ud
  • Jelly Pills Sleep Kids , 70 gummies
    -5% Promo FD

    Jelly Pills Sleep Kids , 70 gummies

    Prix habituel €21,90 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    0,31 € / 1ud
  • Jelly Pills Multivitamin Kids , 70 gummies
    -5% Promo FD

    Jelly Pills Multivitamin Kids , 70 gummies

    Prix habituel €15,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    0,23 € / 1ud
  • IntestVita Kids 60 tablets – With probiotics
    -9%

    IntestVita Kids 60 comprimés - Aux probiotiques

    Prix habituel €23,50 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €25,79
    Vous économisez : -€2,29
    0,39 € / 1ud
  • IntestVita Kids 30 tablets – With probiotics
    -9%

    IntestVita Kids 30 comprimés - Aux probiotiques

    Prix habituel €13,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€1,36
    0,46 € / 1ud
  • IntestVita Kids 15 tablets – With probiotics
    -5%

    IntestVita Kids 15 comprimés - Aux probiotiques

    Prix habituel €10,00 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,53
    0,67 € / 1ud
  • Drasanvi Inmunol Kids Vials , 14x10 ml
    -17%

    Drasanvi Inmunol Kids Flacons, 14x10 ml

    Prix habituel €18,60 186,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €22,30
    Vous économisez : -€3,70
    186,0 € / 100ml
  • Intersa Dha Kids Lemon Flavour , 90 softgels
    -12% Promo FD

    Intersa Dha Kids Lemon Flavour , 90 softgels

    Prix habituel €21,99 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,99 Prix habituel €25,04
    Vous économisez : -€3,05
    0,24 € / 1ud