Collection:

PEDIASURE

  • Pediasure Peptide Vanille, 200 Ml
    -5%

    Pediasure Peptide Vanille, 200 Ml

    Prix habituel €198,00 99,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €198,00 Prix habituel €208,42
    Vous économisez : -€10,42
    99,0 € / 100ml
  • Pediasure Plus Fraise, 220 ml
    -5%

    Pediasure Plus Fraise, 220 ml

    Prix habituel €208,00 94,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €208,00 Prix habituel €218,95
    Vous économisez : -€10,95
    94,55 € / 100ml
  • Pediasure Plus Vanille, 220 ml
    -5%

    Pediasure Plus Vanille, 220 ml

    Prix habituel €208,00 94,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €208,00 Prix habituel €218,95
    Vous économisez : -€10,95
    94,55 € / 100ml
  • Pediasure Peptide 8 R.T.H. Vanille, 500 ml
    -5%

    Pediasure Peptide 8 R.T.H. Vanille, 500 ml

    Prix habituel €132,00 26,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €132,00 Prix habituel €138,95
    Vous économisez : -€6,95
    26,4 € / 100ml
  • Pediasure Plus Fibre Fraise, 220 Ml
    -5%

    Pediasure Plus Fibre Fraise, 220 Ml

    Prix habituel €231,00 105,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €231,00 Prix habituel €243,16
    Vous économisez : -€12,16
    105,0 € / 100ml
  • Pediasure Plus Fibre Banane, 220 Ml
    -5%

    Pediasure Plus Fibre Banane, 220 Ml

    Prix habituel €231,00 105,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €231,00 Prix habituel €243,16
    Vous économisez : -€12,16
    105,0 € / 100ml
  • Pediasure Plus Fiber Vanilla, 220 ml
    -7%

    Pediasure Plus Fiber Vanilla, 220 ml

    Prix habituel €231,00 105,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €231,00 Prix habituel €247,37
    Vous économisez : -€16,37
    105,0 € / 100ml
  • PediaSure Teen Balance, saveur chocolat, 850 g

    Prix habituel €33,95
    Prix promotionnel €33,95 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€0,00
  • PediaSure Teen Balance, saveur vanille, 850 g

    Prix habituel €33,95
    Prix promotionnel €33,95 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€0,00
  • Pediasure Pack Pediasure Chocolat, 850 + 850 g
    -8%

    Pediasure Pack Pediasure Chocolat, 850 + 850 g

    Prix habituel €46,10
    Prix promotionnel €46,10 Prix habituel €49,95
    Vous économisez : -€3,85
  • Pack Pediasure à la vanille 850 g + 850 g, 2 080 grammes
    -10%