Collection:

Patyka solares

  • Patyka Anti-Blemish Fluid Spf30, 40 ml
    -18%

    Patyka Fluide anti-imperfections Spf30, 40 ml

  • Patyka Facial Sun Cream Spf30, 40 ml
    -36%

    Patyka Crème solaire pour le visage Spf30, 40 ml

    Prix habituel €17,10 42,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€9,80
    42,75 € / 100ml
  • Patyka Facial Sun Cream Spf50, 40 ml
    -26%

    Patyka Crème solaire pour le visage Spf50, 40 ml

    Prix habituel €19,90 49,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€7,00
    49,75 € / 100ml
  • Patyka Sunscreen Body Milk Spf30, 100 ml
    -35%

    Patyka Lait solaire pour le corps Spf30, 100 ml

    Prix habituel €17,40 17,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€9,50
    17,4 € / 100ml
  • Patyka Organic Sun Spray SPF50+, 100 ml
    -38%

    Patyka Spray solaire bio SPF50+, 100 ml

    Prix habituel €16,80 16,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€10,10
    16,8 € / 100ml