Collection:

NOVADIET

  • Novadiet Herbodiet Ext.Fluid Harpagofito 50Ml.
    -31% Promo FD

    Novadiet Herbodiet Ext.Fluid Harpagofito 50Ml.

    Prix habituel €10,40 20,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €15,10
    Vous économisez : -€4,70
    20,8 € / 100ml
  • Novadiet Herbodiet Ext.Hyperic Fluid 50Ml.
    -32% Promo FD

    Novadiet Herbodiet Ext.Hyperic Fluid 50Ml.

    Prix habituel €7,20 14,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €10,65
    Vous économisez : -€3,45
    14,4 € / 100ml
  • Novadiet Intelecta 20Vials
    -6% Promo FD

    Novadiet Intelecta 20Vials

    Prix habituel €21,79 1,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,79 Prix habituel €23,30
    Vous économisez : -€1,51
    1,09 € / 1ud
  • Novadiet Valerian 30 Elemental Capsules
    -5% Promo FD

    Novadiet Valériane 30 Capsules Élémentaires

    Prix habituel €11,30 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €11,89
    Vous économisez : -€0,59
    0,38 € / 1ud
  • Novadiet Artichoke 30 Elemental Capsules
    -5% Promo FD

    Novadiet Artichaut 30 Capsules Élémentaires

    Prix habituel €12,80 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€0,67
    0,43 € / 1ud
  • Novadiet Tantovit 30 Tablets
    -6% Promo FD

    Novadiet Tantovit 30 Comprimés

    Prix habituel €18,00 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €19,15
    Vous économisez : -€1,15
    0,6 € / 1ud
  • Novadiet Homsol 50Ml.
    -11% Promo FD

    Novadiet Homsol 50Ml.

    Prix habituel €13,30 26,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€1,70
    26,6 € / 100ml
  • Novadiet Herbodiet Inf. Potencia Tu Energia 20Fitros.
    -9%

    Novadiet Herbodiet Inf. Potencia Tu Energia 20Fitros.

    Prix habituel €3,73 3,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,73 Prix habituel €4,10
    Vous économisez : -€0,37
    3,73 € / 1ud
  • Novadiet Gaba 30 Elemental Capsules
    -5% Promo FD

    Novadiet Gaba 30 Capsules Élémentaires

    Prix habituel €9,05 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,05 Prix habituel €9,53
    Vous économisez : -€0,48
    0,3 € / 1ud
  • Novadiet Herbodiet Renal Effectiveness , 20 filters
    -16%

    Novadiet Herbodiet Efficacité rénale, 20 filtres

    Prix habituel €3,09 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,09 Prix habituel €3,69
    Vous économisez : -€0,60
    0,15 € / 1ud
  • Novadiet Levivel , 90 capsules
    -8%

    Novadiet Levivel , 90 gélules

    Prix habituel €11,10 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €12,01
    Vous économisez : -€0,91
    0,12 € / 1ud
  • Novadiet Obesline , 45 capsules
    -10%

    Novadiet Obesline , 45 gélules

    Prix habituel €14,70 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €16,28
    Vous économisez : -€1,58
    0,33 € / 1ud
  • Novadiet Soñamel , 30 tablets
    -9% Promo FD

    Novadiet Soñamel , 30 comprimés

    Prix habituel €9,65 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,65 Prix habituel €10,60
    Vous économisez : -€0,95
    0,32 € / 1ud
  • Novadiet Herbodiet Promotes Your Circulation , 20 filters
    -12%

    Novadiet Herbodiet favorise la circulation sanguine, 20 filtres

    Prix habituel €3,33 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,33 Prix habituel €3,79
    Vous économisez : -€0,46
    0,17 € / 1ud
  • Novadiet Fercu , 60 capsules
    -11%

    Novadiet Fercu , 60 gélules

    Prix habituel €10,95 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,95 Prix habituel €12,33
    Vous économisez : -€1,38
    0,18 € / 1ud
  • Novadiet Ginkgo , 30 capsules
    -8% Promo FD

    Novadiet Ginkgo , 30 gélules

    Prix habituel €11,50 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,48
    Vous économisez : -€0,98
    0,38 € / 1ud
  • Novadiet Harpagofito , 30 capsules
    -10% Promo FD

    Novadiet Harpagofito , 30 gélules

    Prix habituel €14,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €16,03
    Vous économisez : -€1,53
    0,48 € / 1ud
  • Novadiet Garfe , 60 capsules
    -15% Promo FD

    Novadiet Garfe , 60 gélules

    Prix habituel €12,70 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €14,89
    Vous économisez : -€2,19
    0,21 € / 1ud
  • Novadiet Contornia , 15 capsules
    -15% Promo FD

    Novadiet Contornia , 15 gélules

    Prix habituel €15,00 1,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €17,57
    Vous économisez : -€2,57
    1,0 € / 1ud
  • Novadiet Nodacil Gel , 10 sachets of 15 ml
    -34%

    Novadiet Nodacil Gel , 10 sachets de 15 ml

    Prix habituel €6,00 40,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €9,06
    Vous économisez : -€3,06
    40,0 € / 100ml
  • Novadiet Echidiet , 60 capsules
    -13%

    Novadiet Echidiet , 60 gélules

    Prix habituel €15,10 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€2,27
    0,25 € / 1ud
  • Novadiet Crecidiet Appetit , 250 ml
    -16%

    Novadiet Crecidiet Appetit , 250 ml

    Prix habituel €9,30 3,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €11,06
    Vous économisez : -€1,76
    3,72 € / 100ml
  • Novadiet Ceylon Cinnamon , 30 capsules
    -11%

    Novadiet Cannelle de Ceylan , 30 gélules

    Prix habituel €15,50 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €17,44
    Vous économisez : -€1,94
    0,52 € / 1ud
  • Novadiet Liproline Elixir , 250 ml
    -13%

    Novadiet Liproline Elixir , 250 ml

    Prix habituel €12,90 5,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €14,83
    Vous économisez : -€1,93
    5,16 € / 100ml
  • Novadiet Gotil/ 1200 , 20 ampoules
    -11%

    Novadiet Gotil/ 1200 , 20 ampoules

    Prix habituel €24,39 1,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,39 Prix habituel €27,53
    Vous économisez : -€3,14
    1,22 € / 1ud
  • Novadiet Herbodiet Vigila Colestero , 20 filters
    -13%

    Novadiet Herbodiet Vigila Colestero , 20 filtres

    Prix habituel €3,14 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,14 Prix habituel €3,59
    Vous économisez : -€0,45
    0,16 € / 1ud
  • Novadiet Oraldiet , 30 chewable tablets
    -11%

    Novadiet Oraldiet , 30 comprimés à croquer

    Prix habituel €5,80 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,54
    Vous économisez : -€0,74
    0,19 € / 1ud
  • Novadiet Omenova Evening Primrose , 100 capsules
    -14%

    Novadiet Omenova Onagre , 100 gélules

    Prix habituel €12,99 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,99 Prix habituel €15,18
    Vous économisez : -€2,19
    0,13 € / 1ud
  • Novadiet Kildetox , 18 sachets
    -12% Promo FD

    Novadiet Kildetox , 18 sachets

    Prix habituel €18,40 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €21,02
    Vous économisez : -€2,62
    1,02 € / 1ud
  • Novadiet Liproline Extr Fluid , 30 ml
    -14% Promo FD

    Novadiet Liproline Extr Fluid , 30 ml

    Prix habituel €7,40 24,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €8,58
    Vous économisez : -€1,18
    24,67 € / 100ml