Collection:

Neo Peques

  • Neo Peques Omega 3 150 ml
    -21%

    Neo Peques Omega 3 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Neo Peques Relax, 150 ml
    -21%

    Neo Peques Relax, 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Neo Peques Growth 150 ml
    -29%

    Neo Peques Growth 150 ml

    Prix habituel €8,20
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,40
  • Neo Peques Happy Dreams 150 ml
    -21%

    Neo Peques Happy Dreams 150 ml

    Prix habituel €9,20 6,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
    6,13 € / 100ml
  • Neo Peques C+ Syrup, 150 ml
    -22%

    Sirop Neo Peques C+, 150 ml

    Prix habituel €9,10 6,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,50
    6,07 € / 100ml
  • Neo Peques Gases 150 ml
    -22%

    Neo Peques Gases 150 ml

    Prix habituel €9,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,60
    6,0 € / 100ml
  • Neo Peques Mocosytos 150 ml
    -22%

    Neo Peques Mocosytos 150 ml

    Prix habituel €9,00
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,60
  • Neo Peques Probiotic, 8 Vials
    -21%

    Neo Peques Probiotic, 8 flacons

    Prix habituel €9,20 1,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
    1,15 € / 1ud
  • Neo Peques Appetite 150 ml
    -21%

    Neo Peques Appetite 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Neo Peques Propolis Plus, 150 ml
    -21%

    Neo Peques Propolis Plus, 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Neo Peques Transit 150 ml
    -28%

    Neo Peques Transit 150 ml

    Prix habituel €8,60 5,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €11,97
    Vous économisez : -€3,37
    5,73 € / 100ml
  • Neo Peques Gummies Melatonin, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Melatonin, 30 Gummies

    Prix habituel €11,40 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€2,92
    0,38 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Kalcium, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Kalcium, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Vitazinc, 30 Gummies
    -29%

    Neo Peques Gummies Vitazinc, 30 Gummies

    Prix habituel €7,90 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €11,08
    Vous économisez : -€3,18
    0,26 € / 1ud
  • Neo Peques Bon Voyage, 7 Vials
    -21%

    Neo Peques Bon Voyage, 7 flacons

    Prix habituel €9,20 1,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
    1,31 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Probiotic, 30 Gummies
    -28%

    Neo Peques Gummies Probiotique, 30 Gummies

    Prix habituel €9,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€3,45
    0,3 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Jelly, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Jelly, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Omega 3 DHA, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Oméga 3 DHA, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Vitamin C, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Vitamine C, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Neo Peques Melatonin 30Ml.
    -34%

    Neo Neo Peques Melatonin 30Ml.

    Prix habituel €7,60 25,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€4,00
    25,33 € / 100ml
  • Neo Peques Ferromix, 150 ml
    -20%

    Neo Peques Ferromix, 150 ml

    Prix habituel €9,90 6,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    6,6 € / 100ml
  • Neo Artineo, 45 capsules
    -25%

    Neo Artineo, 45 gélules

    Prix habituel €12,10
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €16,10
    Vous économisez : -€4,00
  • Neo Milk Thistle, 45 capsules
    -24%

    Neo Chardon Marie, 45 gélules

    Prix habituel €9,40
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€3,00
  • Neo Horse Chestnut, 45 capsules
    -22%

    Neo Marron d'Inde, 45 gélules

    Prix habituel €9,70
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€2,70
  • Neo Reishi Peques Studio 150 ml
    -24%

    Neo Reishi Peques Studio 150 ml

    Prix habituel €10,80 7,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €14,30
    Vous économisez : -€3,50
    7,2 € / 100ml
  • Neo Probiotic Complex, 15 capsules
    -35%

    Complexe Néo Probiotique, 15 gélules

    Prix habituel €5,80
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€3,15
  • Neo Reishi Peques Protect 150 ml
    -34%

    Neo Reishi Peques Protect 150 ml

    Prix habituel €9,50 6,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €14,30
    Vous économisez : -€4,80
    6,33 € / 100ml
  • Neo Echinacea 45 Capsules
    -20%

    Neo Echinacea 45 Capsules

    Prix habituel €9,90
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€2,50
  • Neo Ginkgo, 45 Capsules
    -20%

    Neo Ginkgo, 45 Capsules

    Prix habituel €9,90
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€2,50