Collection:

MAVALA

  • Mavala Hand Cream
    -25%

    Crème pour les mains Mavala

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €13,92
    Vous économisez : -€3,42
    10,5 € / 1ud
  • Mavala Dissolvant cristal pour vernis à ongles (inodore)
    -31%

    Mavala Dissolvant cristal pour vernis à ongles (inodore)

    Prix habituel €7,80 7,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€3,46
    7,8 € / 1ud
  • Mavala Creamy Eyeshadow Vert Céleste 25
    -9% Promo FD

    Mavala Ombre à paupières crème Vert Céleste 25

    Prix habituel €27,40 27,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €29,99
    Vous économisez : -€2,59
    27,4 € / 1ud
  • Mavala Creamy Eyeshadow Nude Beige 27
    -22% Promo FD

    Mavala Ombre à paupières crémeuse Nude Beige 27

    Prix habituel €12,69 12,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,69 Prix habituel €16,17
    Vous économisez : -€3,48
    12,69 € / 1ud
  • Mavala Cream Mascara Vl Noir 01
    -27% Promo FD

    Mavala Mascara crème Vl Noir 01

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€5,41
    14,8 € / 1ud
  • Mavala Cream Mascara Vl Brun 02
    -6% Promo FD

    Mavala Mascara crème Vl Brun 02

    Prix habituel €19,75 19,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,75 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,20
    19,75 € / 1ud
  • Mavala Color Bio Rio Grande 701
    -28%

    Mavala Color Bio Rio Grande 701

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,47
    Vous économisez : -€2,37
    6,1 € / 1ud
  • Mavala Colour Bio Rhône 704
    -27% Promo FD

    Mavala Colour Bio Rhône 704

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €8,47
    Vous économisez : -€2,27
    6,2 € / 1ud
  • Mavala Colour Bio Thames 706
    -27% Promo FD

    Mavala Colour Bio Thames 706

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €8,47
    Vous économisez : -€2,27
    6,2 € / 1ud
  • Mavala Color Bio Amazonas 709
    -27% Promo FD

    Mavala Color Bio Amazonas 709

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €8,47
    Vous économisez : -€2,27
    6,2 € / 1ud
  • Mavala Color Bio Shannon 711
    -27% Promo FD

    Mavala Color Bio Shannon 711

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €8,47
    Vous économisez : -€2,27
    6,2 € / 1ud
  • Mavala Scientific K+ Durcisseur d'ongles
    -25% Promo FD

    Mavala Scientific K+ Durcisseur d'ongles

    Prix habituel €10,20 10,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€3,48
    10,2 € / 1ud
  • Crayon Scientist K+ de Mavala
    -23% Promo FD

    Crayon Scientist K+ de Mavala

    Prix habituel €20,30 20,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €26,50
    Vous économisez : -€6,20
    20,3 € / 1ud
  • Mavala Top Coat Gel Effect 10 ml
    -25%

    Mavala Top Coat Gel Effect 10 ml

    Prix habituel €11,30 113,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,97
    Vous économisez : -€3,67
    113,0 € / 100ml
  • Mavala Mava-Flex Sérum pour ongles secs et durs
    -25%

    Mavala Mava-Flex Sérum pour ongles secs et durs

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €19,70
    Vous économisez : -€4,90
    14,8 € / 1ud
  • Mavala Manicure Sticks 5pcs.
    -50%

    Mavala Bâtons de manucure 5pcs.

    Prix habituel €5,80 1,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€5,80
    1,16 € / 1ud
  • Mavala Nail Files 8Ud.
    -50%

    Mavala Limes à ongles 8Ud.

    Prix habituel €5,80 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€5,80
    0,73 € / 1ud
  • Mavala Nailactan Traitement des ongles abîmés Tube 15Ml
    -50%

    Mavala Nailactan Traitement des ongles abîmés Tube 15Ml

    Prix habituel €20,55 137,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,55 Prix habituel €41,10
    Vous économisez : -€20,55
    137,0 € / 100ml
  • Mavala Mavadry Nail Dryer Spray 150Ml.
    -50%

    Mavala Mavadry Spray séchant pour ongles 150Ml.

    Prix habituel €16,10 10,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €32,25
    Vous économisez : -€16,15
    10,73 € / 100ml
  • Mavala Double-Brow Serum Brow Strength & Density , 4.5 ml
    -19% Promo FD

    Mavala Double-Brow Serum Brow Strength & Density , 4.5 ml

    Prix habituel €17,70 393,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €21,95
    Vous économisez : -€4,25
    393,33 € / 100ml
  • Mavala Lip Gloss Pink Lady 09 Pink , 5,3 ml
    -21%

    Mavala Lip Gloss Pink Lady 09 Pink , 5,3 ml

    Prix habituel €9,50 179,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€2,50
    179,25 € / 100ml
  • Mavala 002 Protective Nail Base Coat, 10 ml
    -29% Promo FD

    Mavala 002 Base protectrice pour ongles, 10 ml

    Prix habituel €10,70 107,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€4,30
    107,0 € / 100ml
  • Mavala Colorfix
    -28%

    Mavala Colorfix

    Prix habituel €10,70 10,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €14,93
    Vous économisez : -€4,23
    10,7 € / 1ud
  • Mavala Color Paris 03
    -54% Promo FD

    Mavala Color Paris 03

  • Mavala Colour New Delhi 92
    -8% Promo FD

    Mavala Colour New Delhi 92

    Prix habituel €7,90 7,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€0,73
    7,9 € / 1ud
  • Mavala Roma Colour 187
    -42% Promo FD

    Mavala Roma Colour 187

  • Mavala Dissolvant pour cuticules 10 ml
    -34%

    Mavala Dissolvant pour cuticules 10 ml

    Prix habituel €9,80 98,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €14,93
    Vous économisez : -€5,13
    98,0 € / 100ml
  • Disques dissolvants de vernis à ongles sans acétone Mavala
    -24% Promo FD
  • Mavala Color Bio Indus 712
    -27%

    Mavala Color Bio Indus 712

  • Mavala Mava-Strong 10 ml
    -14% Promo FD

    Mavala Mava-Strong 10 ml

    Prix habituel €15,00 150,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €17,54
    Vous économisez : -€2,54
    150,0 € / 100ml