LIERAC
Collection:

LIERAC

Lierac est une marque française spécialisée en dermocosmétique. Elle propose une large gamme de produits dédiés à la beauté et aux soins féminins. Récemment, elle a également lancé une gamme spécifique de produits Lierac pour hommes.

  • Lierac The Morpho Remodelling Cream
    -44% Promo FD

    Lierac La crème remodelante Morpho

    Prix habituel €27,70 27,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €49,90
    Vous économisez : -€22,20
    27,7 € / 1ud
  • Lierac Stretch Mark Prevention Gel, 200Ml
    -36% Promo FD

    Lierac Gel de prévention des vergetures, 200 ml

    Prix habituel €16,20 8,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €25,50
    Vous économisez : -€9,30
    8,1 € / 100ml
  • Huile de sublimation de Lierac, 100 ml
    -26%

    Huile de sublimation de Lierac, 100 ml

    Prix habituel €29,60 29,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €39,90
    Vous économisez : -€10,30
    29,6 € / 100ml
  • Lierac Hydragenist Rehydrating Brightening Cream, 50 ml
    -17%

    Lierac Hydragenist Crème éclaircissante réhydratante, 50 ml

    Prix habituel €28,90 57,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €34,90
    Vous économisez : -€6,00
    57,8 € / 100ml
  • Lierac Arkeskin Menopause Night Cream, 50 ml
    -30% Promo FD

    Lierac Arkeskin Crème de nuit pour la ménopause, 50 ml

    Prix habituel €30,60 61,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,60 Prix habituel €43,90
    Vous économisez : -€13,30
    61,2 € / 100ml
  • Lierac Arkeskin Menopause Body Milk, 400 ml
    -28% Promo FD

    Lierac Arkeskin Lait corporel pour la ménopause, 400 ml

    Prix habituel €25,10 6,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,10 Prix habituel €34,90
    Vous économisez : -€9,80
    6,28 € / 100ml
  • Lierac Arkeskin Menopause Night Cream Refill, 50 ml
    -26% Promo FD

    Lierac Arkeskin Crème de nuit pour la ménopause Recharge, 50 ml

    Prix habituel €24,40 48,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€8,50
    48,8 € / 100ml
  • Lierac Premium Silky Anti-Ageing Cream Refill, 50 ml
    -27%

    Lierac Premium Silky Anti-Age Cream Recharge, 50 ml

    Prix habituel €50,10 100,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €50,10 Prix habituel €69,00
    Vous économisez : -€18,90
    100,2 € / 100ml
  • Lierac Lip Gloss Volumising Lip Gloss, 10 ml
    -20%

    Lierac Lip Gloss Gloss Volumateur, 10 ml

    Prix habituel €15,90 159,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€4,00
    159,0 € / 100ml
  • Lierac Luminosity Booster Serum
    -24%

    Lierac Brightening Booster Serum (sérum booster d'éclat)

    Prix habituel €29,70 29,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,70 Prix habituel €38,90
    Vous économisez : -€9,20
    29,7 € / 1ud
  • Lierac Sun Fluid Colour Spf50 , 40 ml
    -28%

    Lierac Sun Fluid Colour Spf50 , 40 ml

    Prix habituel €24,60 61,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €34,00
    Vous économisez : -€9,40
    61,5 € / 100ml
  • Lierac The Absolute Mask, 50 ml
    -27% Promo FD

    Lierac The Absolute Mask, 50 ml

    Prix habituel €41,00 82,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,00 Prix habituel €55,90
    Vous économisez : -€14,90
    82,0 € / 100ml
  • Lierac Revitalising Express Mask, 75 ml
    -24%

    Lierac Masque Express Revitalisant, 75 ml

    Prix habituel €18,05 24,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €23,90
    Vous économisez : -€5,85
    24,07 € / 100ml
  • Lierac Christmas Gift Box Hydragenist Cream Hydra Hydra Rehydrating Mask 75Ml
    -20% Promo FD

    Lierac Christmas Gift Box Hydragenist Cream Hydra Hydra Moisturising Mask 75ml

    Prix habituel €27,90 37,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €34,90
    Vous économisez : -€7,00
    37,2 € / 100ml
  • Lierac Brightening Refreshing Gel-Cream - Refill, 50 ml
    -26%

    Lierac Brightening Refreshing Gel-Cream - Recharge, 50 ml

    Prix habituel €20,00 40,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€6,90
    40,0 € / 100ml
  • Lierac Brightening Refreshing Gel-Cream, 50 ml
    -28%

    Lierac Brightening Refreshing Gel-Cream, 50 ml

    Prix habituel €24,99 49,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,99 Prix habituel €34,90
    Vous économisez : -€9,91
    49,98 € / 100ml
  • Lierac Radiance Replumping Cream, 50 ml
    -28%

    Lierac Crème Repulpante Eclat, 50 ml

    Prix habituel €24,99 49,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,99 Prix habituel €34,90
    Vous économisez : -€9,91
    49,98 € / 100ml
  • Lierac Radiance Replumping Cream - Refill, 50 ml
    -22%

    Lierac Crème Repulpante Eclat - Recharge, 50 ml

    Prix habituel €20,90 41,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€6,00
    41,8 € / 100ml
  • The Morpho Remodelling Cream 200 ml
    -47%

    La crème remodelante 200 ml

    Prix habituel €30,40 15200,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,40 Prix habituel €57,68
    Vous économisez : -€27,28
    15200,0 € / 100ml