Collection:

LEHNING

  • Lehning Climaxol Gel, tube 125 ml
    -17%

    Lehning Climaxol Gel, tube 125 ml

    Prix habituel €11,70 9,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €14,15
    Vous économisez : -€2,45
    9,36 € / 100ml
  • Lehning Echinacea Nº40 60Ml.
    -5%

    Lehning Echinacea Nº40 60Ml.

    Prix habituel €24,60 41,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €25,89
    Vous économisez : -€1,29
    41,0 € / 100ml
  • Lehning Famenpax 125Ml.
    -5%

    Lehning Famenpax 125Ml.

    Prix habituel €17,60 14,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€0,93
    14,08 € / 100ml
  • Lehning Arnica Naturel Gel Bio, tube 50 grams
    -5%

    Lehning Arnica Naturel Gel Bio, tube 50 grammes

    Prix habituel €13,19 26,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €13,88
    Vous économisez : -€0,69
    26,38 € / 100gr
  • Lehning Calendula Naturel Cream 50Gr.
    -5%

    Lehning Calendula Naturel Cream 50Gr.

  • Lehning Dentifrice Naturel, tube 80 grammes
    -5%

    Lehning Dentifrice Naturel, tube 80 grammes

    Prix habituel €7,50 9,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €7,89
    Vous économisez : -€0,39
    9,38 € / 100gr
  • Lehning Pâte Suisse Good Night, 40 sweets
    -5%

    Lehning Pâte Suisse Good Night, 40 bonbons

    Prix habituel €14,90 14,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €15,68
    Vous économisez : -€0,78
    14,9 € / 1ud
  • Lehning Pâte Suisse Breathing, 40 candies
    -5%

    Lehning Pâte Suisse Respiration, 40 bonbons

    Prix habituel €9,90 9,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    9,9 € / 1ud
  • Lehning Pâte Suisse Throat, 40 sweets
    -5%

    Lehning Pâte Suisse Throat, 40 bonbons

    Prix habituel €9,90 9,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    9,9 € / 1ud
  • Lehning Pâte Suisse Visual Fatigue, 40 sweets
    -5%

    Lehning Pâte Suisse Fatigue visuelle, 40 bonbons

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    14,2 € / 1ud
  • Lehning Pâte Suisse Tux, 40 sweets
    -5%

    Lehning Pâte Suisse Tux, 40 bonbons

    Prix habituel €12,00 12,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    12,0 € / 1ud
  • Lehning Biomag, 45 capsules
    -10%

    Lehning Biomag, 45 gélules

    Prix habituel €13,69 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €15,21
    Vous économisez : -€1,52
    0,3 € / 1ud
  • Lehning Biomag, 90 capsules
    -10%

    Lehning Biomag, 90 gélules

    Prix habituel €17,76 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,76 Prix habituel €19,73
    Vous économisez : -€1,97
    0,2 € / 1ud
  • Lehning L114, 60 ml
    -10%

    Lehning L114, 60 ml

    Prix habituel €18,89 31,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,89 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,10
    31,48 € / 100ml
  • Lehning L28, 60 ml
    -10%

    Lehning L28, 60 ml

    Prix habituel €18,89 31,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,89 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,10
    31,48 € / 100ml
  • Lehning L52, 60 ml
    -10%

    Lehning L52, 60 ml

    Prix habituel €18,89 31,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,89 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,10
    31,48 € / 100ml
  • Lehning L72, 60 ml
    -10%

    Lehning L72, 60 ml

    Prix habituel €18,89 31,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,89 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,10
    31,48 € / 100ml
  • Lehning Mercur Sol Complex No. 39, 80 capsules
    -10%

    Lehning Mercur Sol Complex No. 39, 80 gélules

    Prix habituel €12,81 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,81 Prix habituel €14,23
    Vous économisez : -€1,42
    0,16 € / 1ud
  • Lehning Rexorubia, 350 g
    -10%

    Lehning Rexorubia, 350 g

    Prix habituel €12,81 3,66 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,81 Prix habituel €14,23
    Vous économisez : -€1,42
    3,66 € / 100gr
  • Lehning Santaherba, 60 ml
    -10%

    Lehning Santaherba, 60 ml

    Prix habituel €18,89 31,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,89 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,10
    31,48 € / 100ml
  • Lehning Sinuspax, 60 capsules
    -10%

    Lehning Sinuspax, 60 gélules

    Prix habituel €12,81 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,81 Prix habituel €14,23
    Vous économisez : -€1,42
    0,21 € / 1ud
  • Lehning Urarthone, 250 ml
    -10%

    Lehning Urarthone, 250 ml

    Prix habituel €18,89 7,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,89 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,10
    7,56 € / 100ml
  • Lehning Drosera Complex No. 64, 30 ml
    -10%

    Lehning Drosera Complex No. 64, 30 ml

    Prix habituel €12,81 42,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,81 Prix habituel €14,23
    Vous économisez : -€1,42
    42,7 € / 100ml
  • Lehning Gelsemiun Complex No. 70, 30 ml
    -10%

    Lehning Gelsemiun Complex No. 70, 30 ml

    Prix habituel €12,81 42,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,81 Prix habituel €14,23
    Vous économisez : -€1,42
    42,7 € / 100ml
  • Lehning Lachesis Complex No. 122, 30 ml
    -10%

    Lehning Lachesis Complex No. 122, 30 ml

    Prix habituel €13,69 45,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €15,21
    Vous économisez : -€1,52
    45,63 € / 100ml
  • Lehning Voxpax, 60 capsules
    -10%

    Lehning Voxpax, 60 gélules

    Prix habituel €12,81 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,81 Prix habituel €14,23
    Vous économisez : -€1,42
    0,21 € / 1ud
  • Lehning L52 Gommes Gummy Sweets , 90 units
    -5%

    Lehning L52 Gommes Bonbons à la gomme , 90 unités

    Prix habituel €21,99 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,99 Prix habituel €23,15
    Vous économisez : -€1,16
    0,24 € / 1ud
  • Lehning Food Supplement L72 Night, 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Lehning Complément Alimentaire L72 Night, 30 Capsules

    Prix habituel €16,60 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €17,47
    Vous économisez : -€0,87
    0,55 € / 1ud
  • Lehning Climaxol , 60 gélules
    -5%

    Lehning Climaxol , 60 gélules

    Prix habituel €18,25 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,25 Prix habituel €19,21
    Vous économisez : -€0,96
    0,3 € / 1ud
  • Lehning Sedopal 40Cap.
    -11%

    Lehning Sedopal 40Cap.