Collection:

LAMBERTS

  • Lamberts Vitamin E 400 Ui , 60 capsules
    -11% Promo FD

    Lamberts Vitamine E 400 Ui , 60 gélules

    Prix habituel €25,40 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €28,60
    Vous économisez : -€3,20
    0,42 € / 1ud
  • Lamberts Maxi-Hair , 60 tablets
    -20%

    Lamberts Maxi-Hair , 60 comprimés

    Prix habituel €25,50 25,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,50 Prix habituel €31,87
    Vous économisez : -€6,37
    25,5 € / 1ud
  • Lamberts L-Glutamine 500 Mg-9 , 90 tablets
    -21%

    Lamberts L-Glutamine 500 Mg-9 , 90 comprimés

    Prix habituel €29,20 29,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,20 Prix habituel €36,95
    Vous économisez : -€7,75
    29,2 € / 1ud
  • Lamberts Magasorb® , 60 tablets
    -16%

    Lamberts Magasorb® , 60 comprimés

    Prix habituel €19,00 19,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €22,65
    Vous économisez : -€3,65
    19,0 € / 1ud
  • Lamberts Vitamin C 500 Mg With Bioflavonoids , 100 tablets
    -15% Promo FD

    Lamberts Vitamine C 500 Mg Avec Bioflavonoïdes , 100 comprimés

    Prix habituel €16,80 16,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €19,75
    Vous économisez : -€2,95
    16,8 € / 1ud
  • Lamberts Korean Ginseng , 60 tablets
    -22%

    Lamberts Ginseng Coréen , 60 comprimés

    Prix habituel €18,60 18,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €23,70
    Vous économisez : -€5,10
    18,6 € / 1ud
  • Lamberts Glucosamine Sulphate 2Kci , 120 tablets
    -19%

    Lamberts Glucosamine Sulphate 2Kci , 120 comprimés

    Prix habituel €27,50 27,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €33,80
    Vous économisez : -€6,30
    27,5 € / 1ud
  • Lamberts L-Lysine Hci 1000Mg , 120 tablets
    -11% Promo FD

    Lamberts L-Lysine Hci 1000Mg , 120 comprimés

    Prix habituel €24,90 24,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €28,05
    Vous économisez : -€3,15
    24,9 € / 1ud
  • Lamberts Zinc Plus Lozenges , 100 tablets
    -13%

    Lamberts Zinc Plus Pastilles , 100 comprimés

    Prix habituel €17,30 17,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€2,60
    17,3 € / 1ud
  • Lamberts Candaway , 60 tablets
    -8%

    Lamberts Candaway , 60 comprimés

    Prix habituel €34,90 34,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€3,05
    34,9 € / 1ud
  • Lamberts Soy Isoflavones, 60 tablets
    -22%

    Lamberts Soy Isoflavones, 60 comprimés

    Prix habituel €28,00 28,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €35,95
    Vous économisez : -€7,95
    28,0 € / 1ud
  • Lamberts Omega 3 For Children, 60 capsules
    -19%

    Lamberts Omega 3 pour enfants, 60 gélules

    Prix habituel €25,00 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €30,80
    Vous économisez : -€5,80
    0,42 € / 1ud
  • Lamberts Eyewise Omega 3 , 60 capsules
    -12%

    Lamberts Eyewise Oméga 3 , 60 gélules

    Prix habituel €40,40 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,40 Prix habituel €46,10
    Vous économisez : -€5,70
    0,67 € / 1ud
  • Lamberts L-Arginine Hci 1000Mg , 90 tablets
    -12%

    Lamberts L-Arginine Hci 1000Mg , 90 comprimés

    Prix habituel €36,40 36,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,40 Prix habituel €41,50
    Vous économisez : -€5,10
    36,4 € / 1ud
  • Lamberts L-Tyrosine 500Mg , 60 capsules
    -11%

    Lamberts L-Tyrosine 500Mg , 60 gélules

    Prix habituel €22,60 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €25,45
    Vous économisez : -€2,85
    0,38 € / 1ud
  • Lamberts Ascorbic Acid , 250 g
    -29%

    Acide ascorbique Lamberts, 250 g

    Prix habituel €28,90 11,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €40,85
    Vous économisez : -€11,95
    11,56 € / 100gr
  • Lamberts Zinc 15Mg , 180 tablets
    -11%

    Lamberts Zinc 15Mg , 180 comprimés

    Prix habituel €18,90 18,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €21,25
    Vous économisez : -€2,35
    18,9 € / 1ud
  • Lamberts Biotin , 90 capsules
    -12%

    Lamberts Biotin , 90 gélules

    Prix habituel €18,60 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€2,60
    0,21 € / 1ud
  • Lamberts Multi-Max® , 60 tablets
    -7% Promo FD

    Lamberts Multi-Max® , 60 comprimés

    Prix habituel €28,30 28,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,30 Prix habituel €30,45
    Vous économisez : -€2,15
    28,3 € / 1ud
  • Lamberts Fos , 500 gr
    -14%

    Lamberts Fos , 500 gr

    Prix habituel €29,10 5,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€4,85
    5,82 € / 100gr
  • Lamberts Vein Tain , 60 capsules
    -21%

    Lamberts Vein Tain , 60 gélules

    Prix habituel €32,20 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €40,70
    Vous économisez : -€8,50
    0,54 € / 1ud
  • Lamberts Horse Chestnut , 60 tablets
    -26%

    Marron d'Inde Lamberts , 60 comprimés

    Prix habituel €24,30 24,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €32,70
    Vous économisez : -€8,40
    24,3 € / 1ud
  • Lamberts Pycnogenol , 60 capsules
    -19% Promo FD

    Lamberts Pycnogenol , 60 gélules

    Prix habituel €45,50 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,50 Prix habituel €56,15
    Vous économisez : -€10,65
    0,76 € / 1ud
  • Lamberts Multi-Guard® For Kids , 100 tablets
    -16% Promo FD

    Lamberts Multi-Guard® pour enfants, 100 comprimés

    Prix habituel €24,40 24,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €28,95
    Vous économisez : -€4,55
    24,4 € / 1ud
  • Lamberts Peppermint Oil 100 Mg , 90 capsules
    -11%

    Lamberts Huile de Menthe Poivrée 100 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €18,30 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €20,50
    Vous économisez : -€2,20
    0,2 € / 1ud
  • Lamberts Mega Mineral Complex , 90 tabs
    -23%

    Lamberts Mega Mineral Complex , 90 tabs

    Prix habituel €24,00 24,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€7,20
    24,0 € / 1ud
  • Lamberts Pulse , 90 capsules
    -22%

    Lamberts Pulse , 90 gélules

    Prix habituel €45,20 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,20 Prix habituel €57,75
    Vous économisez : -€12,55
    0,5 € / 1ud
  • Lamberts Riboflavin (Vit B2) , 100 capsules
    -12%

    Lamberts Riboflavine (Vit B2) , 100 gélules

    Prix habituel €20,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €22,90
    Vous économisez : -€2,80
    0,2 € / 1ud
  • Lamberts Turmeric Fast Release , 60 tablets
    -14%

    Lamberts Turmeric Fast Release, 60 comprimés

    Prix habituel €25,40 25,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €29,70
    Vous économisez : -€4,30
    25,4 € / 1ud
  • Lamberts Multi-Guard® Control , 120 tablets
    -21%

    Lamberts Multi-Guard® Control , 120 comprimés

    Prix habituel €39,60 39,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,60 Prix habituel €49,85
    Vous économisez : -€10,25
    39,6 € / 1ud