Collection:

INTERSA

  • Intersa Phytonoct , 28 capsules
    -13%

    Intersa Phytonoct , 28 gélules

    Prix habituel €13,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €15,47
    Vous économisez : -€1,97
    0,48 € / 1ud
  • Intersa Menocycle Sofoc , 30 pearls
    -5%

    Intersa Menocycle Sofoc , 30 perles

    Prix habituel €13,59 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,59 Prix habituel €14,31
    Vous économisez : -€0,72
    0,45 € / 1ud
  • Intersa Dha Kids Lemon Flavour , 90 softgels
    -12% Promo FD

    Intersa Dha Kids Lemon Flavour , 90 softgels

    Prix habituel €21,99 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,99 Prix habituel €25,04
    Vous économisez : -€3,05
    0,24 € / 1ud
  • Intersa D3 K2 Oloform, 180 Capsules
    -14%

    Intersa D3 K2 Oloform, 180 Capsules

    Prix habituel €19,45 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,45 Prix habituel €22,72
    Vous économisez : -€3,27
    0,11 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Kids Syrup, 180 Ml
    -11%

    Intersa Aprolis Kids Sirop, 180 Ml

    Prix habituel €15,90 8,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€1,89
    8,83 € / 100ml
  • Intersa Aprolis Herbaprolis C, 20 Efesvercentes Tablets
    -14%

    Intersa Aprolis Herbaprolis C, 20 Comprimés Efesvercentes

    Prix habituel €15,20 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €17,60
    Vous économisez : -€2,40
    0,76 € / 1ud
  • Intersa Drenactif, 500 Ml
    -18% Promo FD

    Intersa Drenactif, 500 Ml

    Prix habituel €19,10 3,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €23,16
    Vous économisez : -€4,06
    3,82 € / 100ml
  • Intersa Ferrocaps Q10, 60 Capsules
    -12%

    Intersa Ferrocaps Q10, 60 Capsules

    Prix habituel €18,45 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,45 Prix habituel €20,85
    Vous économisez : -€2,40
    0,31 € / 1ud
  • Intersa Articurcumin Forte, 30 Sachets
    -16% Promo FD

    Intersa Articurcumin Forte, 30 enveloppes

    Prix habituel €28,00 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €33,28
    Vous économisez : -€5,28
    0,93 € / 1ud
  • Intersa Phytobiopole Mix Tens, 50 Ml
    -16% Promo FD

    Intersa Phytobiopole Mix Tens, 50 Ml

    Prix habituel €13,19 26,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€2,60
    26,38 € / 100ml
  • Intersa Arti Protect Plus, 2 X 45 Pearls
    -15%

    Intersa Arti Protect Plus, 2 X 45 perles

    Prix habituel €38,75 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,75 Prix habituel €45,34
    Vous économisez : -€6,59
    0,43 € / 1ud
  • Intersa Memostar Focus, 30 Envelopes
    -16% Promo FD

    Intersa Memostar Focus, 30 enveloppes

    Prix habituel €28,30 0,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,30 Prix habituel €33,75
    Vous économisez : -€5,45
    0,94 € / 1ud
  • Intersa Phytonorm, 80 Capsules
    -11% Promo FD

    Intersa Phytonorm, 80 Capsules

    Prix habituel €9,25 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,25 Prix habituel €10,34
    Vous économisez : -€1,09
    0,12 € / 1ud
  • Intersa Phytobiopole Mix Gluc 12, 50 Ml
    -18% Promo FD

    Intersa Phytobiopole Mix Gluc 12, 50 Ml

    Prix habituel €13,49 26,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €16,39
    Vous économisez : -€2,90
    26,98 € / 100ml
  • Intersa Calcium'Asimil K2, 30 Sachets
    -16%

    Intersa Calcium'Asimil K2, 30 Sachets

    Prix habituel €26,30 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €31,46
    Vous économisez : -€5,16
    0,88 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Gengivitaform, 20 Ampoules
    -14% Promo FD

    Intersa Aprolis Gengivitaform, 20 Ampoules

    Prix habituel €19,65 0,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,65 Prix habituel €22,81
    Vous économisez : -€3,16
    0,98 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Propobiotic, 30 Ml
    -14% Promo FD

    Intersa Aprolis Propobiotique, 30 Ml

    Prix habituel €15,90 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €18,57
    Vous économisez : -€2,67
    53,0 € / 100ml
  • Intersa Carduscaps 60 Capsules
    -34% Promo FD

    Intersa Carduscaps 60 Capsules

    Prix habituel €23,59 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,59 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€12,40
    0,39 € / 1ud
  • Intersa Curcumin 360 Forte 60 Capsules
    -31%

    Intersa Curcumine 360 Forte 60 Capsules

    Prix habituel €29,10 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €41,96
    Vous économisez : -€12,86
    0,49 € / 1ud
  • Intersa Symbisal 125Gr.
    -11%

    Intersa Symbisal 125Gr.

    Prix habituel €9,95 7,96 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,95 Prix habituel €11,20
    Vous économisez : -€1,25
    7,96 € / 100gr
  • Intersa Aringil (Faringil) (Pharyngitis,Aphonia,Cough) 30 Tablets
    -5%

    Intersa Aringil (Faringil) (Pharyngite, Aphonie, Toux), 30 Comprimés

    Prix habituel €12,09 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,09 Prix habituel €12,73
    Vous économisez : -€0,64
    0,4 € / 1ud
  • Intersa Balsamo Malgache 100Gr.
    -6%

    Intersa Balsamo Malgache 100Gr.

    Prix habituel €25,79 25,79 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,79 Prix habituel €27,56
    Vous économisez : -€1,77
    25,79 € / 100gr
  • Intersa Deodorised Garlic 100Pearls
    -37% Promo FD

    Intersa Ail désodorisé 100 perles

    Prix habituel €11,69 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,69 Prix habituel €18,44
    Vous économisez : -€6,75
    0,12 € / 1ud
  • Intersa Beta Carotene 40Strings
    -11% Promo FD

    Intersa Beta Carotene 40Strings

    Prix habituel €14,10 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €15,89
    Vous économisez : -€1,79
    0,35 € / 1ud
  • Intersa Phytonorm Phytodepur 60 Capsules
    -10% Promo FD

    Intersa Phytonorm Phytodepur 60 Capsules

    Prix habituel €13,09 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €14,54
    Vous économisez : -€1,45
    0,22 € / 1ud
  • Intersa Triple Seaweed 120 Capsules
    -47%

    Intersa Triple Seaweed 120 Capsules

    Prix habituel €15,60 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €29,36
    Vous économisez : -€13,76
    0,13 € / 1ud
  • Intersa Calcium Asimil Kids 30Sbrs.
    -30% Promo FD

    Intersa Calcium Asimil Kids 30Sbrs.

    Prix habituel €21,90 21,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €31,36
    Vous économisez : -€9,46
    21,9 € / 1ud
  • Intersa Synerpollen Liquid 60Ml.
    -27% Promo FD

    Intersa Synerpollen liquide 60Ml.

    Prix habituel €11,40 19,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €15,66
    Vous économisez : -€4,26
    19,0 € / 100ml
  • Intersa Isoform B15 40 Capsules
    -38%

    Intersa Isoform B15 40 Capsules

    Prix habituel €10,00 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €16,20
    Vous économisez : -€6,20
    0,25 € / 1ud
  • Intersa Oligovitamin 60 Capsules
    -12%

    Intersa Oligovitamine 60 Capsules

    Prix habituel €16,60 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€2,35
    0,28 € / 1ud