Collection:

Paquets hygiéniques

  • Desensin Plus Duplo Toothpaste 2 x 150 ml
    -5%

    Desensin Plus Duplo Dentifrice 2 x 150 ml

    Prix habituel €14,10 9,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€0,74
    9,4 € / 100ml
  • VITIS Duplo Toothpaste Gums 2 x 150 ml
    -6%

    VITIS Duplo Dentifrice Gencives 2 x 150 ml

    Prix habituel €15,30 10,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,31
    Vous économisez : -€1,01
    10,2 € / 100ml
  • Isdin Bexident Anticaries Toothpaste 2 x 25 Ml
    -10%

    Isdin Bexident Anticaries Dentifrice 2 x 25 Ml

    Prix habituel €4,87 19,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,87 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€0,53
    19,48 € / 100ml
  • Lacer Duplo Toothpaste 125 ml
    -5%

    Lacer Duplo Dentifrice 125 ml

    Prix habituel €10,30
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€0,54
  • Dentiblanc Duplo Extrafresh Whitening Duplo 2X100 ml
    -5% Promo FD

    Dentiblanc Duplo Extrafresh Whitening Duplo 2X100 ml

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    14,2 € / 100ml
  • Fittydent Duplo Cleansing Tablets 2 x 36 tablets
    -16% Promo FD

    Fittydent Duplo Comprimés nettoyants 2 x 36 comprimés

    Prix habituel €10,20 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €12,21
    Vous économisez : -€2,01
    0,14 € / 1ud
  • PHB Total Toothpaste Duplo 75 Ml
    -13%

    PHB Total Dentifrice Duplo 75 Ml

    Prix habituel €5,80 7,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€0,83
    7,73 € / 100ml
  • KIN Oralkin Rinse 500ml 2x1
    -45%

    KIN Oralkin Rinse 500ml 2x1

    Prix habituel €7,60 1,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €13,90
    Vous économisez : -€6,30
    1,52 € / 100ml
  • KIN Medium Brush 2X1
    -6%

    KIN Pinceau moyen 2X1

    Prix habituel €3,93 3,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,93 Prix habituel €4,20
    Vous économisez : -€0,27
    3,93 € / 1ud
  • KIN KIN Gentle Brush 2X1
    -14%

    KIN KIN Brosse douce 2X1

    Prix habituel €3,96 3,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,96 Prix habituel €4,61
    Vous économisez : -€0,65
    3,96 € / 1ud
  • KIN Cariax Gingival Paste 125 ml, Pack 2 pieces
    -6% Promo FD

    KIN Cariax Gingival Paste 125 ml, paquet de 2 pièces

    Prix habituel €10,00 8,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,63
    Vous économisez : -€0,63
    8,0 € / 100ml
  • PHB DUPLO ADULT PLUS SOFT TOOTHBRUSH
    -13% Promo FD

    PHB DUPLO ADULT PLUS SOFT TOOTHBRUSH

    Prix habituel €6,40 6,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,97
    6,4 € / 1ud
  • PHB Duplo Adult Toothbrush Plus Medium
    -5% Promo FD

    PHB Duplo Adult Plus Brosse à dents Medium

    Prix habituel €7,00 7,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,37
    7,0 € / 1ud
  • PHB Duplo Fluoride & Mint Dental Floss With Wax 2 x 50 M
    -6%

    PHB Duplo Fluoride & Menthe Fil dentaire avec cire 2 x 50 M

    Prix habituel €6,90 6,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,47
    6,9 € / 1ud
  • VITIS Aloe Vera Toothpaste 2 units x 150 ml
    -5%

    VITIS Dentifrice à l'aloe vera 2 unités x 150 ml

    Prix habituel €12,00 6,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    6,0 € / 1ud
  • Minima Organics Corn Floss / Vegan Refill - 30M x 2
    -5%

    Minima Organics Recharge de fil dentaire en maïs / végétalien - 30M x 2

    Prix habituel €8,00 8,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €8,42
    Vous économisez : -€0,42
    8,0 € / 1ud
  • VITIS Duplo Dental Floss with Wax 50 M
    -5%

    VITIS Duplo Fil dentaire avec cire 50 M

    Prix habituel €7,80
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€0,41
  • Gum Original White Toothpaste 75 ml 2 Tubes
    -28%

    Gum Original White Toothpaste 75 ml 2 Tubes

    Prix habituel €8,80 11,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €12,18
    Vous économisez : -€3,38
    11,73 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluore Mouthwash 2X500 ml
    -16%

    Fluocaril Bi-Fluore Bain de bouche 2X500 ml

    Prix habituel €10,05
    Prix promotionnel €10,05 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,90
  • Parogencyl Control Mouthwash, 2x500 ml
    -15%

    Bain de bouche Parogencyl Control, 2x500 ml

    Prix habituel €10,10
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,85
  • Fluocaril Bi-145 Peppermint 2x75mg
    -15%

    Fluocaril Bi-145 Menthe poivrée 2x75mg

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,30
    7,3 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml
    -17%

    Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml

    Prix habituel €7,10 9,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,50
    9,47 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluor Mint 145 mg
    -15%

    Fluocaril Bi-Fluor Menthe 145 mg

    Prix habituel €4,23 4,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,23 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,72
    4,23 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg
    -5%

    Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg

    Prix habituel €5,20 5,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,27
    5,2 € / 1ud
  • Lacer Gingilacer Dentifrice Duplo, 125 ml
    -35%

    Lacer Gingilacer Dentifrice Duplo, 125 ml

    Prix habituel €8,30 6,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €12,80
    Vous économisez : -€4,50
    6,64 € / 100ml
  • Lacer Duplo Oros Toothpaste, 2x125 ml
    -5%

    Lacer Duplo Oros Dentifrice, 2x125 ml

    Prix habituel €13,70 10,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    10,96 € / 100ml
  • Lacerfresh Gel Duplo, 125 ml
    -45% Promo FD

    Lacerfresh Gel Duplo, 125 ml

    Prix habituel €6,60 5,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €12,10
    Vous économisez : -€5,50
    5,28 € / 100ml
  • Isdin Bexident Sensitive Toothpaste 2 x 25 Ml
    -12%

    Isdin Bexident Sensitive Toothpaste 2 x 25 Ml

    Prix habituel €4,74 18,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,74 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€0,66
    18,96 € / 100ml
  • Kukident Duplo Pro Complete Adhesive Cream For Dentures, Neutral 2x70 gr
    -16%

    Kukident Duplo Pro Crème adhésive complète pour prothèses dentaires, neutre 2x70 gr

    Prix habituel €21,80
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €26,08
    Vous économisez : -€4,28
  • Kukident Duplo Pro Plus Firmness When Chewing, 2 X 57 Gr
    -17%

    Kukident Duplo Pro Plus Fermeté à la mastication, 2 X 57 Gr

    Prix habituel €24,40 21,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €29,24
    Vous économisez : -€4,84
    21,4 € / 100gr