Collection:

Herboriste

  • Herbora Suprigas 30 Capsules
    -35% Promo FD

    Herbora Suprigas 30 Capsules

    Prix habituel €10,90 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €16,70
    Vous économisez : -€5,80
    0,36 € / 1ud
  • Herbora Ella Jelly 20Vials
    -36% Promo FD

    Herbora Ella Jelly 20 Ampoules

    Prix habituel €22,60 1,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €35,09
    Vous économisez : -€12,49
    1,13 € / 1ud
  • Herbora Vital Go Potencia Plus 20Amp.
    -23% Promo FD

    Herbora Vital Go Potencia Plus 20Amp.

    Prix habituel €27,20 27,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €35,19
    Vous économisez : -€7,99
    27,2 € / 1ud
  • Herbora Actifens Activit Alergold 30 Capsules
    -42%

    Herbora Actifens Activit Alergold 30 Capsules

    Prix habituel €13,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €24,08
    Vous économisez : -€10,18
    0,46 € / 1ud
  • Herbora Urove Cranberin Plus 30Vcaps.
    -32% Promo FD

    Herbora Urove Cranberin Plus 30Vcaps.

    Prix habituel €20,20 20,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €29,89
    Vous économisez : -€9,69
    20,2 € / 1ud
  • Herbes Del Boldo Leaves Eco , 35 gr
    -9%

    Herbes Del Boldo Feuilles Eco , 35 gr

    Prix habituel €2,65 7,57 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,65 Prix habituel €2,92
    Vous économisez : -€0,27
    7,57 € / 100gr
  • Inovance Borage-Cassis 100 Capsules
    -29%

    Inovance Bourrache-Cassis 100 Capsules

  • Integralia Cucurbita Forte 60 Capsules
    -14% Promo FD

    Integralia Cucurbita Forte 60 Capsules

    Prix habituel €14,60 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€2,35
    0,24 € / 1ud
  • Integralia Alfalfa Extract 60 Capsules
    -6% Promo FD

    Integralia Alfalfa Extract 60 Capsules

    Prix habituel €9,85 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,85 Prix habituel €10,50
    Vous économisez : -€0,65
    0,16 € / 1ud
  • Integralia Valerian Extract 60Vcaps.
    -5%

    Integralia Valerian Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €13,50 13,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €14,21
    Vous économisez : -€0,71
    13,5 € / 1ud
  • Josenea Peppermint 25Gr Bag.
    -5%

    Josenea Menthe poivrée sachet de 25 gr.

    Prix habituel €2,97 11,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,97 Prix habituel €3,13
    Vous économisez : -€0,16
    11,88 € / 100gr
  • Josenea Thyme Bag 50Gr.
    -5%

    Josenea Sac de Thym 50Gr.

    Prix habituel €4,26 8,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,26 Prix habituel €4,48
    Vous économisez : -€0,22
    8,52 € / 100gr
  • Josenea Nettle Nettle Lemon Balm Bag 10Sbrs.
    -5%

    Josenea Ortie Ortie Mélisse Sac 10Sbrs.

    Prix habituel €4,14 4,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,14 Prix habituel €4,36
    Vous économisez : -€0,22
    4,14 € / 1ud
  • Josenea Red Tea Bag 50Gr.
    -5%

    Josenea Thé rouge en sachet 50Gr.

    Prix habituel €4,26 8,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,26 Prix habituel €4,48
    Vous économisez : -€0,22
    8,52 € / 100gr
  • Kiluva - Abad Higabol 14Sbrs.
    -18%

    Kiluva - Abad Higabol 14Sbrs.

  • Lamberts Green Tea 60 Tablets
    -12%

    Lamberts Thé Vert 60 Comprimés

    Prix habituel €31,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,80 Prix habituel €35,95
    Vous économisez : -€4,15
    0,53 € / 1ud
  • Naturcid Texturised Soy Protein Fine 300Gr. Eco**
    -39% Promo FD

    Naturcid Texturised Soy Protein Fine 300Gr. Eco**

    Prix habituel €5,50 1,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €9,02
    Vous économisez : -€3,52
    1,83 € / 100gr
  • Naturcid Sage 40Gr. Eco Bag
    -32%

    Naturcid Sage 40Gr. Eco Bag

    Prix habituel €1,85 4,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,85 Prix habituel €2,74
    Vous économisez : -€0,89
    4,63 € / 100gr
  • Naturcid Mallow Plant 45Gr.
    -34%

    Naturcid Plante de Mauve 45Gr.

    Prix habituel €1,64 3,64 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,64 Prix habituel €2,47
    Vous économisez : -€0,83
    3,64 € / 100gr
  • Naturcid Passionflower Incarnata Cut Plant 50Gr.
    -23%

    Naturcid Passiflore Incarnata Plante coupée 50Gr.

    Prix habituel €2,31 4,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,31 Prix habituel €3,01
    Vous économisez : -€0,70
    4,62 € / 100gr
  • Naturcid Corn Stigmas Cut 35Gr.
    -23%

    Naturcid Stigmates de maïs coupés 35Gr.

    Prix habituel €1,87 5,34 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,87 Prix habituel €2,42
    Vous économisez : -€0,55
    5,34 € / 100gr
  • Naturcid Milk Thistle Plant 40Gr.
    -20%

    Naturcid Chardon Marie Plante 40Gr.

    Prix habituel €2,12 5,3 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,12 Prix habituel €2,65
    Vous économisez : -€0,53
    5,3 € / 100gr
  • Nutri-Force Cat's Claw 500Mg. 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Nutri-Force Cat's Claw 500Mg. 60 Capsules

    Prix habituel €18,20 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,20 Prix habituel €19,20
    Vous économisez : -€1,00
    0,3 € / 1ud
  • Nutri-Force Milk Thistle Milk Thistle 500Mg. 90 Capsules
    -27%

    Nutri-Force Chardon Marie 500Mg. 90 Capsules

    Prix habituel €15,75 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,75 Prix habituel €21,43
    Vous économisez : -€5,68
    0,18 € / 1ud
  • Plantapol Onagrapol (Evening Primrose Oil) 500Mg. 120Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Onagrapol (Huile d'Onagre) 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €14,40 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    0,12 € / 1ud
  • Plantapol Royal Jelly Fresh 40Gr. (Refrigerated)
    -5%

    Plantapol Gelée Royale Frais 40Gr. (Réfrigéré)

    Prix habituel €15,90 39,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    39,75 € / 100gr
  • Plantapol Sage + Mugwort 90 Tablets
    -5%

    Plantapol Sauge + Armoise 90 Comprimés

    Prix habituel €13,30 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€0,70
    0,15 € / 1ud
  • Plameca Poppy Poppy Crushed Petals Bag 25Gr.
    -47%

    Plameca Poppy Sac de pétales écrasés 25Gr.

    Prix habituel €3,43 13,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,43 Prix habituel €6,50
    Vous économisez : -€3,07
    13,72 € / 100gr
  • Plameca Dandelion Leaves Crushed Bag 50Gr.
    -48%

    Plameca Feuilles de Pissenlit Broyées Sachet 50Gr.

    Prix habituel €1,59 3,18 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,59 Prix habituel €3,04
    Vous économisez : -€1,45
    3,18 € / 100gr
  • Plameca Yarrow Flower Crushed Bag 50Gr.
    -19%

    Plameca Fleur d'achillée broyée sachet 50Gr.

    Prix habituel €2,14 4,28 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,14 Prix habituel €2,64
    Vous économisez : -€0,50
    4,28 € / 100gr