Collection:

Fixation et prothèse dentaire

  • FITTYDENT SUPERADHESIVE PROSTHESIS 40ML
    -7% Promo FD

    PROTHÈSE SUPERADHÉSIVE FITTYDENT 40ML

    Prix habituel €7,70 19,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,62
    19,25 € / 100ml
  • Lacer Pro Cleansers 64 tablets
    -23%

    Lacer Pro Cleansers 64 comprimés

    Prix habituel €11,80
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €15,30
    Vous économisez : -€3,50
  • Lacer Sensilacer Gel Bioadhésif 50 ml
    -9%

    Lacer Sensilacer Gel Bioadhésif 50 ml

    Prix habituel €8,40 16,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,20
    Vous économisez : -€0,80
    16,8 € / 100ml
  • Benfix Adhesive Cream Denture Cream 50 gr
    -16%

    Benfix Adhesive Cream Denture Cream 50 gr

    Prix habituel €9,60 19,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €11,45
    Vous économisez : -€1,85
    19,2 € / 100gr
  • Algasiv Inferior Pads 18 units
    -30%

    Algasiv Inferior Pads 18 unités

    Prix habituel €7,90 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€3,36
    0,44 € / 1ud
  • Corega 3 Minute Dental Cleaning, 66 comprimés
    -7%

    Corega 3 Minute Dental Cleaning, 66 comprimés

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €15,19
    Vous économisez : -€0,99
    14,2 € / 1ud
  • Corega Oxygen Biactive, 30 Comprimés
    -5%

    Corega Oxygen Biactive, 30 Comprimés

    Prix habituel €7,90 7,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    7,9 € / 1ud
  • Novafix Pro3 Flavourless Denture Adhesive Cream, 70g
    -13%

    Novafix Pro3 Crème adhésive pour prothèses dentaires sans saveur, 70g

    Prix habituel €11,20 16,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€1,70
    16,0 € / 100gr
  • Kukident Pro Ultimate Fresh Flavour, 40 Gr
    -11%

    Kukident Pro Ultimate Fresh Flavour, 40 Gr

    Prix habituel €10,70 26,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €11,99
    Vous économisez : -€1,29
    26,75 € / 100gr
  • Kukident Triplo Pro Plus Flavourless Anticomida Barrier, 3 X 57 Gr
    -20%

    Kukident Triplo Pro Plus Barrière anti-acariens sans goût, 3 X 57 Gr

    Prix habituel €33,60 19,65 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €41,97
    Vous économisez : -€8,37
    19,65 € / 100gr
  • Lacer Pro Forte 70 g
    -23% Promo FD

    Lacer Pro Forte 70 g

    Prix habituel €10,50 15,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €13,60
    Vous économisez : -€3,10
    15,0 € / 100gr
  • Kukident Triplo Pro Ultimate Fresh Flavour, 3 X 57 Gr
    -19%

    Kukident Triplo Pro Ultimate Fresh Flavour, 3 X 57 Gr

    Prix habituel €38,30 22,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €38,30 Prix habituel €47,37
    Vous économisez : -€9,07
    22,4 € / 100gr
  • Lacer Pro Cleansers 32 tablets
    -23% Promo FD

    Lacer Pro Cleansers 32 comprimés

    Prix habituel €7,00
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €9,10
    Vous économisez : -€2,10
  • KIN Gold Fixing Cream 75 ml
    -15%

    KIN Gold Fixing Cream 75 ml

    Prix habituel €9,30 12,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €10,98
    Vous économisez : -€1,68
    12,4 € / 100ml
  • Corega Denture Care Pack ( Cleaning + Strong Fixation)
    -11%

    Corega Denture Care Pack (Nettoyage + Fixation forte)

    Prix habituel €26,30
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€3,38
  • Algasiv Superior Pads 18 units
    -8% Promo FD

    Algasiv Superior Pads 18 pcs.

    Prix habituel €7,60 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,23
    Vous économisez : -€0,63
    0,42 € / 1ud
  • Kukident Pro Ultimate Fresh Taste, 57 Gr
    -5%

    Kukident Pro Ultimate Fresh Flavor, 57 Gr

    Prix habituel €15,40 27,02 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,21
    Vous économisez : -€0,81
    27,02 € / 100gr
  • Novafix Pro 3 Denture Adhesive Cream Freshness 50gr
    -14%

    Novafix Pro 3 Crème adhésive pour prothèses dentaires Fraîcheur 50gr

    Prix habituel €6,80 13,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,90
    Vous économisez : -€1,10
    13,6 € / 100gr
  • Novafix Extra Strong Tasteless Denture Adhesive Cream 45 g
    -13%

    Novafix Extra Strong Tasteless Denture Adhesive Cream 45 g

    Prix habituel €7,70 17,11 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,90
    Vous économisez : -€1,20
    17,11 € / 100gr
  • VITIS Implant Angular Adult Toothbrush 1 Unit
    -12%

    VITIS Implant Angular Toothbrush Adult 1 Unit

    Prix habituel €6,20
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €7,08
    Vous économisez : -€0,88
  • Vitis Protesis Toothbrush
    -12%

    Brosse à dents Vitis Protesis

    Prix habituel €6,60 6,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,54
    Vous économisez : -€0,94
    6,6 € / 1ud
  • KIN Gold Bath Prosthesis Container
    -27% Promo FD

    Conteneur de prothèse de bain KIN Gold

    Prix habituel €6,50 6,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€2,45
    6,5 € / 1ud
  • Corega Denture Care Pack (Cleaning + Extra Strong Fixing)
    -9%

    Corega Denture Care Pack (Nettoyage + Fixation extra forte)

    Prix habituel €27,10 13,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€2,58
    13,55 € / 1ud
  • Lacer Pro Forte 40 G
    -22% Promo FD

    Lacer Pro Forte 40 G

    Prix habituel €6,90 17,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €8,90
    Vous économisez : -€2,00
    17,25 € / 100gr
  • KIN Prosthetic Toothbrush, 1 piece
    -9%

    Brosse à dents prothétique KIN, 1 pièce

    Prix habituel €3,45 3,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,45 Prix habituel €3,79
    Vous économisez : -€0,34
    3,45 € / 1ud
  • Farline Denture Cleaning Tablets, 32 units
    -20%

    Farline Comprimés de nettoyage pour prothèses dentaires, 32 unités

    Prix habituel €5,10 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,10 Prix habituel €6,38
    Vous économisez : -€1,28
    0,16 € / 1ud
  • Novafix 3 In 1 Cleansing Tablets, 30 Tablets
    -5%

    Novafix 3 In 1 Cleansing Tablets, 30 Comprimés

    Prix habituel €7,00 7,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,37
    7,0 € / 1ud
  • Novafix Dental Appliance Tray
    -11%

    Plateau pour appareils dentaires Novafix

    Prix habituel €6,60 6,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,45
    Vous économisez : -€0,85
    6,6 € / 1ud
  • Healthy Vida Healthy Bucal Ferula Antironquidos 1Ud.
    -12% Promo FD

    Healthy Vida Healthy Bucal Ferula Antironquidos 1Ud.

    Prix habituel €23,10 23,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €26,22
    Vous économisez : -€3,12
    23,1 € / 1ud
  • Farline Extra Strong Adhesive Cream, 2 units x 40 g
    -25%

    Farline Crème adhésive extra forte, 2 unités x 40 g

    Prix habituel €7,80 19,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €10,46
    Vous économisez : -€2,66
    19,5 € / 100gr