Collection:

FENIOUX

  • Fenioux Morphea 60 Capsules
    -33%

    Fenioux Morphea 60 Capsules

    Prix habituel €27,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €41,50
    Vous économisez : -€13,80
    0,46 € / 1ud
  • Fenioux Arti-Msm 200 Capsules
    -27% Promo FD

    Fenioux Arti-Msm 200 Capsules

    Prix habituel €30,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €42,07
    Vous économisez : -€11,17
    0,15 € / 1ud
  • Fenioux Artichondrine Plus Evolution 180 Capsules
    -38%

    Fenioux Artichondrine Plus Evolution 180 Capsules

    Prix habituel €40,05 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,05 Prix habituel €64,21
    Vous économisez : -€24,16
    0,22 € / 1ud
  • Fenioux Acerola 600 X3 Tubes 42 Tablets Mast.
    -31% Promo FD

    Fenioux Acerola 600 X3 Tubes 42 Comprimés Mast.

    Prix habituel €20,80 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €30,30
    Vous économisez : -€9,50
    0,5 € / 1ud
  • Fenioux Artichoke 150Mg. 200 Capsules
    -30% Promo FD

    Fenioux Artichaut 150Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €21,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€9,40
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Millepertuis Melissa 200 Capsules
    -31% Promo FD

    Fenioux Millepertuis Melissa 200 Capsules

    Prix habituel €35,60 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,60 Prix habituel €51,43
    Vous économisez : -€15,83
    0,18 € / 1ud
  • Fenioux Olive 200 Capsules
    -31% Promo FD

    Fenioux Olive 200 Capsules

    Prix habituel €21,50 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€9,70
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Omega 3 200Small Pearls
    -33%

    Fenioux Omega 3 200Pearls

    Prix habituel €26,50 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,50 Prix habituel €39,77
    Vous économisez : -€13,27
    0,13 € / 1ud
  • Fenioux Fermented Papaya 200 Capsules
    -34% Promo FD

    Fenioux Papaye Fermentée 200 Capsules

    Prix habituel €32,80 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,80 Prix habituel €49,71
    Vous économisez : -€16,91
    0,16 € / 1ud
  • Fenioux Respilibre 60 Comprimés
    -36% Promo FD

    Fenioux Respilibre 60 Comprimés

    Prix habituel €25,40 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €39,43
    Vous économisez : -€14,03
    0,42 € / 1ud
  • Fenioux Rusco (Fragon) 200 Capsules
    -35%

    Fenioux Rusco (Fragon) 200 Capsules

    Prix habituel €23,60 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €36,24
    Vous économisez : -€12,64
    0,12 € / 1ud
  • Fenioux Safrazen 526Mg. 60 Capsules
    -24% Promo FD

    Fenioux Safrazen 526Mg. 60 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €28,00
    Vous économisez : -€6,80
    0,35 € / 1ud
  • Fenioux Spirulina 300Mg. 200 Capsules
    -25%

    Fenioux Spiruline 300Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €30,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €41,39
    Vous économisez : -€10,49
    0,15 € / 1ud
  • Fenioux Spraypolis 30Ml.
    -17% Promo FD

    Fenioux Spraypolis 30Ml.

    Prix habituel €16,00 53,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €19,25
    Vous économisez : -€3,25
    53,33 € / 100ml
  • Fenioux Tensicalm Nf 90 Capsules
    -44%

    Fenioux Tensicalm Nf 90 Capsules

  • Fenioux Valerian 270Mg. 200 Capsules
    -7%

    Fenioux Valériane 270Mg. 200 Capsules

  • Fenioux Horsetail (Prele) 190Mg. 200 Capsules
    -30% Promo FD

    Fenioux Prêle (Prele) 190Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €21,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€9,40
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Linden Bark 200 Capsules
    -33% Promo FD

    Fenioux Ecorce de Tilleul 200 Capsules

    Prix habituel €21,00 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€10,20
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Gelee Royale Royal Jelly+Pollen 200 Capsules
    -32% Promo FD

    Fenioux Gelee Royale Gelée Royale+Pollen 200 Capsules

    Prix habituel €42,80 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,80 Prix habituel €62,49
    Vous économisez : -€19,69
    0,21 € / 1ud
  • Fenioux Gentian Forte 290Mg. 200 Capsules
    -28% Promo FD

    Fenioux Gentiane Forte 290Mg. 200 Capsules

  • Fenioux Harpaca Fluid 250Ml.
    -31% Promo FD

    Fenioux Harpaca Fluide 250Ml.

    Prix habituel €19,30 7,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €27,87
    Vous économisez : -€8,57
    7,72 € / 100ml
  • Fenioux M.M.S. 250Mg. 200 Capsules
    -29% Promo FD

    Fenioux M.M.S. 250Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €37,80 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,80 Prix habituel €53,29
    Vous économisez : -€15,49
    0,19 € / 1ud
  • Fenioux Maca 310Mg. 200 Capsules
    -14% Promo FD

    Fenioux Maca 310Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €42,70 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,70 Prix habituel €49,58
    Vous économisez : -€6,88
    0,21 € / 1ud
  • Fenioux Lemon Balm 210Mg. 200 Capsules
    -5%

    Fenioux Mélisse 210Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €37,00 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,00 Prix habituel €38,95
    Vous économisez : -€1,95
    0,19 € / 1ud
  • Fenioux Selenium Complex 300Mg. 30 Capsules
    -32% Promo FD

    Fenioux Selenium Complex 300Mg. 30 Capsules

    Prix habituel €26,70 0,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €39,13
    Vous économisez : -€12,43
    0,89 € / 1ud
  • Fenioux Cystiline Fluid 250Ml.
    -32% Promo FD

    Fenioux Cystiline Fluide 250Ml.

    Prix habituel €21,59 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,59 Prix habituel €31,56
    Vous économisez : -€9,97
    8,64 € / 100ml
  • Fenioux Arnica Gel 45Gr.
    -29% Promo FD

    Fenioux Gel Arnica 45Gr.

    Prix habituel €11,50 25,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€4,61
    25,56 € / 100gr
  • Fenioux Tepezcohuite Gel 100Gr.
    -30% Promo FD

    Fenioux Tepezcohuite Gel 100Gr.

    Prix habituel €20,60 20,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €29,27
    Vous économisez : -€8,67
    20,6 € / 100gr
  • Fenioux Omega 3 Forte 120Pearls
    -44%

    Fenioux Omega 3 Forte 120Pearls

    Prix habituel €21,70 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €38,79
    Vous économisez : -€17,09
    0,18 € / 1ud
  • Fenioux Serenopause 200 Capsules
    -33% Promo FD

    Fenioux Serenopause 200 Capsules