DUCRAY
Collection:

DUCRAY

  • Ducray Sabal Oily Hair Shampoo 200 ml
    -20%

    Ducray Sabal Shampooing pour cheveux gras 200 ml

    Prix habituel €13,50 6,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €16,90
    Vous économisez : -€3,40
    6,75 € / 100ml
  • Ducray Balancing Shampoo 200 ml
    -12%

    Ducray Shampooing équilibrant 200 ml

    Prix habituel €9,10 4,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €10,30
    Vous économisez : -€1,20
    4,55 € / 100ml
  • Ducray Balancing Dermo-Protective Shampoo 400 ml
    -16%

    Ducray Shampooing équilibrant dermo-protecteur 400 ml

    Prix habituel €11,70 2,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €13,90
    Vous économisez : -€2,20
    2,93 € / 100ml
  • Ducray Sensinol Shampoo 200 ml
    -15%

    Ducray Sensinol Shampooing 200 ml

    Prix habituel €13,20
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €15,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Ducray Sensinol Shampoo 400 ml
    -14%

    Ducray Sensinol Shampooing 400 ml

    Prix habituel €15,60 3,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €18,20
    Vous économisez : -€2,60
    3,9 € / 100ml
  • Ducray Sensinol Serum 30 ml
    -14%

    Ducray Sérum Sensinol 30 ml

    Prix habituel €15,20 50,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €17,65
    Vous économisez : -€2,45
    50,67 € / 100ml
  • Ducray Sensinol Soothing Cleansing Oil 400 ml
    -16%

    Ducray Sensinol Huile nettoyante apaisante 400 ml

    Prix habituel €15,60 3,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €18,65
    Vous économisez : -€3,05
    3,9 € / 100ml
  • Ducray Sensinol Soothing Body Milk 400 ml
    -17%

    Ducray Sensinol Lait corporel apaisant 400 ml

    Prix habituel €19,50 4,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €23,60
    Vous économisez : -€4,10
    4,88 € / 100ml
  • Ducray Anaphase Stimulating Cream Shampoo 200 ml
    -28%

    Ducray Anaphase Shampooing crème stimulant 200 ml

    Prix habituel €11,20 5,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €15,60
    Vous économisez : -€4,40
    5,6 € / 100ml
  • Ducray Anaphase Stimulating Cream Shampoo 400 ml
    -20%

    Ducray Anaphase Shampooing crème stimulant 400 ml

    Prix habituel €14,60 3,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €18,35
    Vous économisez : -€3,75
    3,65 € / 100ml
  • Ducray Creastim Anti-Hair Loss Lotion Bottles, 60 ml
    -25%

    Ducray Creastim Lotion anti-chute Flacons, 60 ml

    Prix habituel €39,50 65,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,50 Prix habituel €52,95
    Vous économisez : -€13,45
    65,83 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Med Soothing Repairing Cream 30 ml
    -9%

    Ducray Dexyane Med Crème Réparatrice Apaisante 30 ml

    Prix habituel €10,90 36,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,05
    36,33 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Oily Cleansing Gel 400 ml
    -21%

    Ducray Dexyane Gel nettoyant pour les peaux grasses 400 ml

    Prix habituel €14,80 3,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €18,70
    Vous économisez : -€3,90
    3,7 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Cleansing Oil 400 ml
    -23%

    Ducray Dexyane Huile Nettoyante 400 ml

    Prix habituel €14,40 3,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €18,70
    Vous économisez : -€4,30
    3,6 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Emollient Anti-Scratch Cream 400 ml
    -20%

    Ducray Dexyane Crème émolliente anti-rayures 400 ml

    Prix habituel €20,50 5,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,50 Prix habituel €25,65
    Vous économisez : -€5,15
    5,13 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Body Balm 400 ml
    -20%

    Ducray Dexyane Baume pour le corps 400 ml

    Prix habituel €20,50 5,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,50 Prix habituel €25,65
    Vous économisez : -€5,15
    5,13 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Barrier Cream 100 ml
    -18%

    Ducray Dexyane Crème Barrière 100 ml

    Prix habituel €11,40 11,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €13,85
    Vous économisez : -€2,45
    11,4 € / 100ml
  • Ducray Ictyane Moisturising Body Milk 400 ml
    -18%

    Ducray Ictyane Lait hydratant pour le corps 400 ml

    Prix habituel €17,80 4,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €21,80
    Vous économisez : -€4,00
    4,45 € / 100ml
  • Ictyane Body Dryness Cream 200 ml
    -19%

    Ictyane Crème Sécheresse Corps 200 ml

    Prix habituel €21,00 10,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €25,80
    Vous économisez : -€4,80
    10,5 € / 100ml
  • Ducray Ictyane Hand Cream 50 ml
    -15%

    Ducray Ictyane Crème pour les mains 50 ml

    Prix habituel €7,10 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,40
    Vous économisez : -€1,30
    14,2 € / 100ml
  • Ducray Ictyane Lip Stick 3 gr
    -19%

    Ducray Ictyane Lip Stick 3 gr

    Prix habituel €5,40 180,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,65
    Vous économisez : -€1,25
    180,0 € / 100gr
  • Ducray Ictyane Lip Balm 15 ml
    -19%

    Ducray Ictyane Baume à lèvres 15 ml

    Prix habituel €7,80 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €9,60
    Vous économisez : -€1,80
    0,52 € / 1ud
  • Ducray Keracnyl Cleansing Gel 200 ml
    -19%

    Ducray Keracnyl Gel Nettoyant 200 ml

    Prix habituel €13,00 6,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €16,05
    Vous économisez : -€3,05
    6,5 € / 100ml
  • Ducray Keracnyl Cleansing Gel 400 ml
    -18%

    Ducray Keracnyl Gel nettoyant 400 ml

    Prix habituel €15,70 3,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €19,15
    Vous économisez : -€3,45
    3,93 € / 100ml
  • Ducray Keracnyl Repair Cream 50 ml
    -17%

    Ducray Keracnyl Crème Réparatrice 50 ml

    Prix habituel €14,90 29,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€3,05
    29,8 € / 100ml
  • Ducray Keracnyl Mattifying 30 ml
    -18%

    Ducray Keracnyl Mattifiant 30 ml

    Prix habituel €13,30 44,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,20
    Vous économisez : -€2,90
    44,33 € / 100ml
  • Ducray Keracnyl Stop Blackheads 10 ml
    -18%

    Ducray Keracnyl Stop Points Noirs 10 ml

    Prix habituel €12,70 127,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €15,45
    Vous économisez : -€2,75
    127,0 € / 100ml
  • Ducray Melascreen Anti-Spot Concentrate 30ml
    -16%

    Ducray Melascreen Concentré Anti-Taches 30ml

    Prix habituel €29,80
    Prix promotionnel €29,80 Prix habituel €35,35
    Vous économisez : -€5,55
  • Ducray Melascreen Crème protectrice anti-imperfections Spf 50+ 50 40 ml
    -10%

    Ducray Melascreen Crème protectrice anti-imperfections Spf 50+ 50 40 ml

    Prix habituel €17,90
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€2,00
  • Ducray Melascreen Anti-Dark Spot Fluid Spf 50+ 50 40 ml
    -10%

    Ducray Melascreen Fluide anti-imperfections Spf 50+ 50 40 ml

    Prix habituel €17,90
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€2,00