CONTROL
Collection:

CONTROL

  • Easy Way Finissimo Original Control, 10 pcs.
    -18%

    Easy Way Finissimo Original Control, 10 pièces

    Prix habituel €7,90 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€1,78
    0,79 € / 1ud
  • Control Condoms Strawberry, 12 units
    -5%

    Préservatifs Control Fraise, 12 unités

    Prix habituel €11,90 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    0,99 € / 1ud
  • Control Fussion, 12 Units
    -5%

    Contrôle de la fusion, 12 unités

    Prix habituel €13,40 1,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    1,12 € / 1ud
  • Finissimo Original Control, 24 pieces
    -21%

    Finissimo Original Control, 24 pièces

    Prix habituel €12,90 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€3,42
    0,54 € / 1ud
  • Control Velvet Secret Vibrator
    -5%

    Vibrateur secret Control Velvet

    Prix habituel €22,10 22,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €23,26
    Vous économisez : -€1,16
    22,1 € / 1ud
  • Control Infinity Lubricant, 75 ml
    -12%

    Lubrifiant Control Infinity, 75 ml

    Prix habituel €7,40 9,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €8,41
    Vous économisez : -€1,01
    9,87 € / 100ml
  • Cosmic Pleasure Control
    -8%

    Contrôle du plaisir cosmique

    Prix habituel €21,29 21,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,29 Prix habituel €23,26
    Vous économisez : -€1,97
    21,29 € / 1ud
  • Control Bubble Chocolate, 200 ml
    -16%

    Chocolat à bulles de contrôle, 200 ml

    Prix habituel €9,20 4,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€1,75
    4,6 € / 100ml
  • Control Wild Berries, 200 ml
    -28%

    Contrôle des baies sauvages, 200 ml

    Prix habituel €7,90 3,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€3,05
    3,95 € / 100ml
  • Control Geisha Balls Level Ii, 2x28 g
    -11%

    Boules de Geisha de contrôle Niveau Ii, 2x28 g

    Prix habituel €19,80 70,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €22,25
    Vous économisez : -€2,45
    70,71 € / 100gr
  • Control Geisha Balls Level Iii, 2x38 grams
    -35%

    Boules de geisha de contrôle niveau II, 2x38 grammes

    Prix habituel €15,40 40,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €23,55
    Vous économisez : -€8,15
    40,53 € / 100gr
  • Finissimo Original Control, 6 pieces
    -10%

    Finissimo Original Control, 6 pièces

    Prix habituel €5,60 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,61
    0,93 € / 1ud
  • Control Nature XXL, 12 pieces
    -18%

    Control Nature XXL, 12 pièces

    Prix habituel €7,40 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €9,00
    Vous économisez : -€1,60
    0,62 € / 1ud
  • Control Nature Slim Fit, 12 pieces
    -17%

    Control Nature Slim Fit, 12 unités

    Prix habituel €7,90 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€1,57
    0,66 € / 1ud
  • Control Pack Nature Xl, 2x12 Préservatifs
    -9%

    Control Pack Nature Xl, 2x12 Préservatifs

    Prix habituel €11,40 11,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,56
    Vous économisez : -€1,16
    11,4 € / 1ud
  • Control Clit Tok Rechargeable Clitoral Stimulator Tongue
    -29%

    Control Clit Tok Stimulateur clitoridien rechargeable Langue

    Prix habituel €40,95 40,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,95 Prix habituel €57,48
    Vous économisez : -€16,53
    40,95 € / 1ud
  • Control Massage Gel 3 In 1 Almond Milk 200 Ml
    -36%

    Contrôle Gel de Massage 3 en 1 Lait d'Amande 200 Ml

    Prix habituel €9,20 4,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €14,40
    Vous économisez : -€5,20
    4,6 € / 100ml
  • Control Massage Gel 3 In 1 Cotton Candy Massage Gel 200 Ml
    -19%

    Control Massage Gel 3 In 1 Cotton Candy Massage Gel 200 Ml

    Prix habituel €9,20 4,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€2,17
    4,6 € / 100ml
  • Control Aquafeel Tube Lubricant , 80 ml
    -9%

    Control Aquafeel Tube Lubricant, 80 ml

    Prix habituel €11,60 14,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €12,72
    Vous économisez : -€1,12
    14,5 € / 100ml
  • Control Purecomfort Tube Lubricant , 80 ml
    -9%

    Control Purecomfort Tube Lubricant, 80 ml

    Prix habituel €11,60 14,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €12,72
    Vous économisez : -€1,12
    14,5 € / 100ml
  • Control Gel Thai Passion Pack , 2x200 ml
    -18%

    Control Gel Thai Passion Pack , 2x200 ml

    Prix habituel €21,30 10,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €25,94
    Vous économisez : -€4,64
    10,65 € / 100ml
  • Control Nature Xxl, 12 pièces, paquet de 3
    -20%

    Control Nature Xxl, 12 pièces, paquet de 3

    Prix habituel €21,70 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €27,00
    Vous économisez : -€5,30
    0,6 € / 1ud
  • Control Non Stop Retard, 12 pièces, paquet de 3
    -7%

    Control Non Stop Retard, 12 pièces, paquet de 3

    Prix habituel €24,90 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,85
    Vous économisez : -€1,95
    0,69 € / 1ud
  • Control Non Stop Dots & Lines, 12 pièces, paquet de 3
    -11%

    Control Non Stop Dots & Lines, 12 pièces, paquet de 3

    Prix habituel €24,90 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €27,90
    Vous économisez : -€3,00
    0,69 € / 1ud
  • Préservatifs Control Nature, 24 unités, paquet de 2
    -7%

    Préservatifs Control Nature, 24 unités, paquet de 2

    Prix habituel €26,80 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,80 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€2,04
    0,56 € / 1ud
  • Control Nature Xxl, 12 pièces, paquet 2
    -19%

    Control Nature Xxl, 12 pièces, paquet 2

    Prix habituel €14,60 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€3,40
    0,61 € / 1ud
  • Finissimo Original Control, 24 pièces, paquet de 3
    -24%

    Finissimo Original Control, 24 pièces, paquet de 3

    Prix habituel €37,40 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,40 Prix habituel €48,96
    Vous économisez : -€11,56
    0,52 € / 1ud
  • Control Non Stop Retard, 12 pièces, paquet 2
    -7%

    Control Non Stop Retard, 12 pièces, paquet 2

    Prix habituel €16,70 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €17,90
    Vous économisez : -€1,20
    0,7 € / 1ud
  • Finissimo Original Control, 24 pièces, paquet de 2
    -22%

    Finissimo Original Control, 24 pièces, paquet de 2

    Prix habituel €25,40 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €32,64
    Vous économisez : -€7,24
    0,53 € / 1ud
  • Control Non Stop Dots & Lines, 12 pièces, paquet de 2
    -10%

    Control Non Stop Dots & Lines, 12 pièces, paquet de 2

    Prix habituel €16,70 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €18,60
    Vous économisez : -€1,90
    0,7 € / 1ud