Collection:

Compléments alimentaires Fontactiv

  • Fontactiv forte ProAction Chocolate, 800g
    -23%

    Fontactiv forte ProAction Chocolat, 800g

    Prix habituel €25,60 3,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €33,22
    Vous économisez : -€7,62
    3,2 € / 100gr
  • FontActiv Forte Vanilla, 14X30g
    -22%

    FontActiv Forte Vanille, 14X30 g

    Prix habituel €17,00 56,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €21,78
    Vous économisez : -€4,78
    56,67 € / 100gr
  • Fontactiv 8 Cereals, 500 g
    -9%

    Fontactiv 8 Céréales, 500 g

    Prix habituel €7,10 1,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €7,83
    Vous économisez : -€0,73
    1,42 € / 100gr
  • FontActiv Diabest Vanilla, 400 g
    -27%

    FontActiv Diabest Vanille, 400 g

    Prix habituel €15,60 3,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €21,30
    Vous économisez : -€5,70
    3,9 € / 100gr
  • Fontactiv 8 Cereals Cracker, 500 g
    -5%

    Fontactiv 8 Céréales Cracker, 500 g

    Prix habituel €7,50 1,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €7,89
    Vous économisez : -€0,39
    1,5 € / 100gr
  • Fontactiv Proaction Forte Coffee, 14 Sachets x 30 grams
    -22%

    Fontactiv Proaction Forte Café, 14 Sachets x 30 grammes

    Prix habituel €21,09 70,3 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,09 Prix habituel €27,02
    Vous économisez : -€5,93
    70,3 € / 100gr
  • FontActiv Forte Neutral, 10X30 g
    -5%

    FontActiv Forte Neutre, 10X30 g

    Prix habituel €13,60 45,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,72
    45,33 € / 100gr
  • Fontactiv forte ProAction Chocolate, Pack 6x800g
    -30%

    Fontactiv forte ProAction Chocolat, Pack 6x800g

    Prix habituel €138,60 2,89 € / 100gr
    Prix promotionnel €138,60 Prix habituel €199,32
    Vous économisez : -€60,72
    2,89 € / 100gr
  • FontActiv Forte Vanilla Pack 3 x 14 x 30 grams
    -25%

    FontActiv Forte Vanilla Pack 3 x 14 x 30 grammes

    Prix habituel €49,30 54,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €49,30 Prix habituel €65,34
    Vous économisez : -€16,04
    54,78 € / 100gr
  • Fontactiv 8 Cereals Biscuit, 2X500 Gr
    -6%

    Fontactiv 8 Céréales Biscuit, 2X500 Gr

    Prix habituel €14,80 1,48 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,78
    Vous économisez : -€0,98
    1,48 € / 100gr
  • Fontactiv Forte ProAction Vanilla, 800g
    -23%

    Fontactiv Forte ProAction Vanille, 800g

    Prix habituel €25,60 3,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €33,22
    Vous économisez : -€7,62
    3,2 € / 100gr
  • Fontactiv Forte ProAction Vanilla, Pack 6 x 800g
    -30%

    Fontactiv Forte ProAction Vanille, paquet de 6 x 800g

    Prix habituel €138,60 2,89 € / 100gr
    Prix promotionnel €138,60 Prix habituel €199,32
    Vous économisez : -€60,72
    2,89 € / 100gr
  • FontActiv Diabest Pack Vanilla, 3x400 g
    -28%

    FontActiv Diabest Pack Vanille, 3x400 g

    Prix habituel €45,70 3,81 € / 100gr
    Prix promotionnel €45,70 Prix habituel €63,90
    Vous économisez : -€18,20
    3,81 € / 100gr
  • Fontactiv forte ProAction Chocolate, Pack 3x800g
    -26%

    Fontactiv forte ProAction Chocolat, paquet de 3x800g

    Prix habituel €73,30 3,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €73,30 Prix habituel €99,66
    Vous économisez : -€26,36
    3,05 € / 100gr