Collection:

ALQVIMIA

  • Alqvimia Tissue Firming Body Oil 150ml.
    -5%

    Alqvimia Tissue Firming Body Oil 150ml.

    Prix habituel €61,10 40,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €61,10 Prix habituel €64,32
    Vous économisez : -€3,22
    40,73 € / 100ml
  • Alqvimia Body Sculptor Body Oil 150Ml.
    -6% Promo FD

    Alqvimia Body Sculptor Huile corporelle 150Ml.

    Prix habituel €73,70 49,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €73,70 Prix habituel €78,50
    Vous économisez : -€4,80
    49,13 € / 100ml
  • Alqvimia Queen Of Egypt Body Oil 150Ml.
    -10% Promo FD

    Alqvimia Reine d'Egypte Huile pour le corps 150Ml.

    Prix habituel €53,60 35,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €53,60 Prix habituel €59,80
    Vous économisez : -€6,20
    35,73 € / 100ml
  • Alqvimia Bust Firming Oil 100Ml.
    -18%

    Alqvimia Bust Firming Oil 100Ml.

    Prix habituel €70,60 70,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €70,60 Prix habituel €85,90
    Vous économisez : -€15,30
    70,6 € / 100ml
  • Alqvimia Generous Bust Oil 100Ml.
    -18% Promo FD

    Alqvimia Huile généreuse pour le buste 100Ml.

    Prix habituel €70,55 70,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €70,55 Prix habituel €85,90
    Vous économisez : -€15,35
    70,55 € / 100ml
  • Alqvimia Queen of Hungary Water 150Ml.
    -26% Promo FD

    Alqvimia Reine de Hongrie Eau 150Ml.

    Prix habituel €51,80 34,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €51,80 Prix habituel €69,80
    Vous économisez : -€18,00
    34,53 € / 100ml
  • Alqvimia Queen Of Egypt Eau De Toilette 100Ml.
    -15% Promo FD

    Alqvimia Queen Of Egypt Eau De Toilette 100Ml.

    Prix habituel €60,60 60,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €60,60 Prix habituel €71,00
    Vous économisez : -€10,40
    60,6 € / 100ml
  • Alqvimia Rose Hip Oil 60Ml.
    -26% Promo FD

    Alqvimia Huile de Rose Musquée 60Ml.

    Prix habituel €62,79 104,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €62,79 Prix habituel €84,50
    Vous économisez : -€21,71
    104,65 € / 100ml
  • Alqvimia Reducing Body Oil 150Ml.
    -11% Promo FD

    Alqvimia Huile corporelle réductrice 150Ml.

  • Alqvimia Anti-Cellulite Body Oil 150Ml.
    -5%

    Alqvimia Huile Corporelle Anti-Cellulite 150Ml.

    Prix habituel €67,50 45,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €67,50 Prix habituel €71,05
    Vous économisez : -€3,55
    45,0 € / 100ml
  • Alqvimia Lavender Relaxing Body Oil 150ml.
    -17% Promo FD

    Alqvimia Huile corporelle relaxante à la lavande 150ml.

    Prix habituel €45,05 30,03 € / 100ml
    Prix promotionnel €45,05 Prix habituel €54,60
    Vous économisez : -€9,55
    30,03 € / 100ml
  • Alqvimia Eb Rejuvenate Face Mask 1 pc.
    -7% Promo FD

    Alqvimia Eb Rejuvenate Face Mask 1 pc.

    Prix habituel €12,50 12,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€1,00
    12,5 € / 1ud
  • Alqvimia Eb White Light Face Mask 1 pc.
    -16% Promo FD

    Alqvimia Eb White Light Face Mask 1 pc.

    Prix habituel €11,29 11,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,29 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€2,21
    11,29 € / 1ud
  • Alqvimia Ylang-Ylang Cleansing Emulsion 100Ml.
    -45% Promo FD

    Alqvimia Ylang-Ylang Emulsion Nettoyante 100Ml.

    Prix habituel €17,30 17,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €31,50
    Vous économisez : -€14,20
    17,3 € / 100ml
  • Alqvimia Eb Balance Facial Mask 1 pc.
    -16% Promo FD

    Alqvimia Eb Balance Facial Mask 1 pc.

    Prix habituel €11,29 11,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,29 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€2,21
    11,29 € / 1ud
  • Alqvimia Geranium-Palmarosa Intimate Gel 100Ml.
    -12% Promo FD

    Alqvimia Gel Intime Géranium-Palmarosa 100Ml.

    Prix habituel €32,90 32,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €37,50
    Vous économisez : -€4,60
    32,9 € / 100ml
  • Alqvimia Balance Serum 30Ml.
    -50% Promo FD

    Alqvimia Sérum d'Equilibre 30Ml.

    Prix habituel €39,45 131,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,45 Prix habituel €78,90
    Vous économisez : -€39,45
    131,5 € / 100ml
  • Alqvimia Thyme Essential Oil 10Ml.
    -10% Promo FD

    Alqvimia Huile Essentielle de Thym 10Ml.

    Prix habituel €49,10 491,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,10 Prix habituel €54,70
    Vous économisez : -€5,60
    491,0 € / 100ml
  • Alqvimia Rosemary Alcohol Rosemary Alchemic Tincture 150Ml.
    -8% Promo FD

    Alqvimia Romarin alcool Teinture alchimique de romarin 150Ml.

    Prix habituel €56,90 37,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €56,90 Prix habituel €62,00
    Vous économisez : -€5,10
    37,93 € / 100ml
  • Alqvimia Rejuvenating Anti-Aging Cream 50Ml.
    -21%

    Alqvimia Rejuvenating Anti-Aging Cream 50Ml.

    Prix habituel €77,45 154,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €77,45 Prix habituel €97,50
    Vous économisez : -€20,05
    154,9 € / 100ml
  • Alqvimia Rejuvenate Anti-Aging Serum 30Ml.
    -16% Promo FD

    Alqvimia Rejuvenate Anti-Aging Serum 30Ml.

    Prix habituel €72,40 241,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €72,40 Prix habituel €86,00
    Vous économisez : -€13,60
    241,33 € / 100ml
  • Alqvimia Verbena Essential Oil 10Ml.
    -5% Promo FD

    Alqvimia Huile Essentielle de Verveine 10Ml.

    Prix habituel €86,95 869,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €86,95 Prix habituel €91,53
    Vous économisez : -€4,58
    869,5 € / 100ml
  • Alqvimia Experience Box Bestsellers
    -5% Promo FD

    Alqvimia Experience Box Bestsellers

    Prix habituel €40,90 40,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,90 Prix habituel €43,05
    Vous économisez : -€2,15
    40,9 € / 1ud
  • Alqvimia Eb Calm Facial Mask 1 pc.
    -16% Promo FD

    Alqvimia Eb Calm Face Mask 1 pc.

    Prix habituel €11,29 11,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,29 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€2,21
    11,29 € / 1ud
  • Alqvimia Sweet Flower Hand Soap 200Ml.
    -5% Promo FD

    Alqvimia Savon à main aux fleurs douces 200Ml.

    Prix habituel €16,80 8,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€0,88
    8,4 € / 100ml
  • Alqvimia Hypericum Oil 60Ml.
    -10% Promo FD

    Alqvimia Huile d'Hypericum 60Ml.

    Prix habituel €44,10 73,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,10 Prix habituel €49,00
    Vous économisez : -€4,90
    73,5 € / 100ml
  • Alqvimia Antistress Body Oil 150Ml.
    -15% Promo FD

    Alqvimia Antistress Body Oil 150Ml.

    Prix habituel €49,79 33,19 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,79 Prix habituel €58,50
    Vous économisez : -€8,71
    33,19 € / 100ml
  • Alqvimia Anti-Stretch Mark Preventive Body Oil 150Ml.
    -40% Promo FD
  • Alqvimia Body Elixir Antistress 200Ml.
    -8% Promo FD

    Alqvimia Body Elixir Antistress 200Ml.

    Prix habituel €64,40 32,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €64,40 Prix habituel €69,80
    Vous économisez : -€5,40
    32,2 € / 100ml
  • Alqvimia Serum Nourish Dry Skin 30Ml.
    -18% Promo FD

    Alqvimia Nourish Dry Skin Serum 30Ml.

    Prix habituel €66,20 220,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €66,20 Prix habituel €81,00
    Vous économisez : -€14,80
    220,67 € / 100ml